Онлайн всего: 3
Гостей: 3

Новости Брянск

Главная » 2013 » Март » 21 » Каратисты из Брянска завоевали в Москве семь медалей
14:49
Каратисты из Брянска завоевали в Москве семь медалей

Два «золота», два «серебра» и три «бронзы» завоевали брянские спортсмены на открытом чемпионате и первенстве Москвы по косики карте.

Первые места заняли Виктор Пызин – в категории «мальчики 12 – 13 лет» и Олег Ромашов – «мужчины». На второй ступени пьедестала почета оказались Кирилл Синицин – «юноши 14 – 15 лет» и Павел Дашунин – «мужчины». Бронзовые медали заработали Максим Воропаев – «мальчики 10 – 11 лет», Алексей Хохлов – «мужчины, до 75 килограммов», Евгений Чмутов – «мужчины, до 95 килограммов».

В соревнованиях, которые состоялись 17 марта 2013 года, приняли участие около 200 спортсменов из Москвы, а также Московской, Нижегородской и Брянской областей. Брянскую команду представляли девять спортсменов в возрасте от 10 до 30 лет. Соревнования проводились в двух видах программы: ката и кумитэ.

Турнир был приурочен к 10-летию Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по городу Москве, сообщили в Брянском филиале Российского Союза боевых искусств.

Категория: Спорт | Просмотров: 873 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0