Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2020 » Апрель » 21 » Карта распространения коронавируса.
12:58
Карта распространения коронавируса.
Коронавирус является одной из главных проблем, существующих на данный момент времени, он уносит много жизней, подрывает политические, социальные и экономические структуры. Сейчас в интернете ходит большое количество неактуальных новостей, касающихся коронавирусной инфекции, это вводит человека в состояние неопределенности, и, чтобы качественно проанализировать данные, нужно увидеть всю информацию и статистику своими глазами, и уже после этого делать субъективные выводы по поводу прироста инфекции, на этом портале можно увидеть статистику роста заболевших, как в России, так и во всем остальном мире. Заболевание продолжает распространяться и числа зараженных каждый день растет, а очаги появляются все в новых районах и местах, что можно наглядно увидеть на карте распространения инфекции.

Помимо этого, на сайте можно увидеть какие районы и города хуже справляются с вирусом, нарушая введённые меры предосторожности и продолжая распространение COVID-19 как в конкретном районе, так и при помощи передвижения на другую местность. Так же предлагается самостоятельно оценить актуальный и визуализированный график выздоровевших, умерших и больных этой инфекцией.

Опасность заключается в том, что распространение нового вируса может быть 2-мя путями: капельным или бытовым, он приспособился к выживанию и может оставаться на поверхностях до 5 дней. Так же зараженный, может не чувствовать никаких симптомов на протяжении 2 недель и легко может перенести заразу еще на 5 человек из своего окружения. Именно поэтому происходит такой колоссальный прирост инфицированных людей.
Важно помнить, что раньше времени паниковать не стоит, ситуация хоть и трагичная, но соблюдая все правила профилактики от этой болезни, заражение сведется к минимуму.
Категория: Здоровье | Просмотров: 469 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.