Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Август » 30 » Карточки для изучения английского языка
17:42
Карточки для изучения английского языка

Практика, практика и еще раз практика! Для того, чтобы выучить английский язык, овладеть им в совершенстве, необходимо постоянно заниматься, использовать для этого разные методики. Одним из эффективных способов увеличения словарного запаса является использования специальных бумажных карточек. Это карточки, где написаны слова, их транскрипция. Также можно использовать электронную версию, где нажав на специальную кнопку  услышать, как это звучит вживую. Вычитывает каждое слов настоящий носитель языка, поэтому это гарантированно правильное произношение.

Все это в комплексе позволяет быстрее запоминать большое количество новых слов. За счет этого пополняется словарный запас, а словарный запас это база, без которой никуда.

Слова в бумажных карточках собраны тематически. Это позволяет еще эффективнее их запоминать. Использовать карточки, чтобы учить новые слова на английском языке можно с домашнего ПК или офисного, с планшета, ноутбука, смартфона, использовать бумажный вариант карточек, когда будет свободное время. Вместо того, чтобы в очередной раз, например, проверить свои странички в социальных сетях, можно выучить несколько новых слов. Так, по чуть-чуть, можно будет существенно расширить свой словарный запас, усовершенствовать английский, который обязательно пригодиться в самых разных сферах жизни. Ведь знание иностранного языка – это всегда преимущество, открывающее перед человеком гораздо больше возможностей.

Заказчик из Норвегии, надо вести переговоры. Он немного шпрехает по английски, я тоже, но понимали друг друга плохо. Времени на какие-то курсы нет – бизнес остановится! Чтобы быстрее подтянуть свой английский, таскаю в кармане вот такие прикольные тематические карточки по английскому http://your-teachers.ru/anglijskie-kartochki. К тому же у них начитка в mp3 есть, - в машине очень удобная вещь – включил и повторяешь за диктором. Прошёл уже “Слова из ситуаций” и “Бизнес фразы” ). Ученье свет, а неученье тьма )


Категория: Образование и Культура | Просмотров: 736 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.