Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2022 » Февраль » 14 » Картофельный крахмал для придания объема ресницам
15:53
Картофельный крахмал для придания объема ресницам
Естественным косметическим средством является картофельный крахмал, иначе называемый мукой. Он отличается своим нейтральным запахом, а также лишен жиров, поэтому не оставляет нежелательной пленки на коже и в особенности на волосах.

Известно, что картофельный крахмал имеет такое же воздействие на волосы, что и сухой шампунь. Есть один минус в использовании – наносить его немного сложнее, чем спрей. Просто вотрите крахмал в кожу головы, подождите и расчешите волосы, которые благодаря пудре станут более пушистыми.

Ресницы как веера

Некоторые дамы используют ту же процедуру для ресниц. Они макают кисточку в картофельную муку и аккуратно посыпают ресницы белой пылью. Затем медленно расчесывают. Эффект действительно впечатляющий.

Тем не менее важно знать, что если вы положите кисточку обратно в контейнер после расчесывания ресниц, чтобы взять больше туши, то оставшаяся пудра попадет в косметику. Неизвестно, как это повлияет на продукт – не потеряет ли он раньше срок годности или, что еще хуже, вызовет аллергическую реакцию на конъюнктиве. Все необходимые атрибуты для красивых ресниц на странице https://xn----ftbbguipi1b3i.xn--p1ai/ сайта "Для-ногтей.рф"
Категория: Здоровье | Просмотров: 424 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.