Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2019 » Апрель » 12 » Кашкай 2019: преимущества и недостатки
12:09
Кашкай 2019: преимущества и недостатки
Кашкай 2019

Мы в данной статье поговорим о Nissan Qashqai, но материал основывается полностью на отзывах реальных владельцев автомобиля. Мы изучили специально для вас большое количество форумов и сайтов, отфильтровали подкупные комментарии и отзывы и хотим поделиться реально полезной информацией.

Размер

Всё гениальное - просто, Кашкай 2019 - это кроссовер меньших размеров. Японцы не побоялись и поэксперементировали. В результате получилась одна из самых популярных моделей в мире. Несколько решений и машина полностью захватила мировое господство. Что говорить, представления Кашкай не требует. И кто бы ни пытался скинуть его с трона, ничего не вышло, хоть «японец» и не без грехов.

Надежный

Как только появился Nissan Qashqai на рынке - он считался бюджетным вариантом. Многие россияне приглядывались и покупали его с некоторой опаской. Но в процессе эксплуатации выяснилась одна удивительная вещь, у автомобиля практически нет проблем с узлами. Он очень редко ломается, и еще попадаются машины с проблемами. Возможно, мы спешим с похвалой, и через десять лет придется переписывать данный материал, но что есть, то есть. Это доказывают и тесты, где машина проехала тысячи километров. Поэтому надежность - это одна из главных причин, почему стоит отдать предпочтение именно этому бренду.

Подвеска

Ниссаны нового поколения хорошо себя зарекомендовали в моторной части и в амортизации. Если у Nissan X-Trail более тяжелая подвеска, то у Кашкая более легкая. С одной стороны, это огромное преимущество, а с другой стороны, если вы собираетесь носиться по ямам и пересеченной местности, то можно довольно быстро обзавестись лишними проблемами. Не стоит забывать о том, что кроссовер больше создан для городских условий.

Дизайн

«Плотный, сбитый, такой себе крепыш, но без агрессии». Такое описание нашли на одном из автомобильных форумов – это, в самом деле, правда. Добавим от себя, что дизайн – это очарование, гармония и шарм в одном флаконе. С одной стороны, машина не слишком бросается в глаза, а с другой стороны, есть в ней что-то эдакое.

Двигатель

Никогда агрегат не вызывал вопросов. Пяти- и шестиступенчатые МКП – это идеальный компромисс между скоростью и мощностью.


Категория: Авто блог | Просмотров: 410 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.