Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Июнь » 1 » Каталог английских сайтов SPIDERYEP
21:56
Каталог английских сайтов SPIDERYEP
Просторы интернета не имеют границ. Иногда, чтобы отыскать нужную нам информацию, требуется затратить большое количество времени и нервов. Для того чтобы интернетом было удобно пользоваться, в сети создана система каталогов.
Каталоги необходимы для удобства и пользователей, и владельцев сайтов. Бывают они разные по отборочным критериям, но в основном тематические, как например тут http://spideryep.com/ каталог сайтов на английском языке. Несмотря на солидный возраст интернета и его стремительное распространение среди населения, о каталогах знает минимальное количество пользователей и совсем небольшое количество владельцев сайтов и тематических блогов. В отличие от поисковой системы, с которой знаком даже впервые вошедший в сеть новичок.
В связи с этим далеко не все пользователи могут делать свое пребывание в интернете результативным и оптимальным по затраченному времени. Поисковые системы выдают только перечень приблизительно нужных сайтов по вводимому запросу, а каталог является тематическим и предлагает только то, что ищет пользователь. Экономится время и нервы, а так же предоставляется возможность выбрать в каталоге самые подходящие варианты.
Сам по себе каталог сайтов нужен двум категориям интернет пользователей:
  • целевой аудитории (людям, которые из посетителей превращаются в покупателей);
  • владельцам сайтов, предлагающим свои товары или услуги.
Для чего нужен каталог потребителям, сказано выше, а веб мастерам и оптимизаторам он необходим для продвижения своих площадок. Как правило, пользователи, ищущие что-то в сети, не смотрят в выдаче дальше первой страницы. А в каталоге система выдает целый список нужных сайтов, открывая перечень на одной странице.
При этом посетитель уже точно знает что искать и заходит на тот ресурс, который предлагает нужные ему товары или услуги. Для владельцев английских сайтов будет интересным вот этот http://spideryep.com/keywords/ каталог, который популярен среди англоязычного населения и пользуется положительной репутацией среди поисковиков. Тематические сайты различного направления, здесь они представлены в большом количестве, поэтому каталог пользуется повышенным спросом среди целевой аудитории.
Администрация сайта имеет большой опыт в проведении сео-маркетинга и обеспечивает своих клиентов всеми предлагаемыми на сервисе бонусами. Здесь вы сможете периодически знакомиться с отчетом о проводимых исследованиях в сео оптимизации и продвижении своих сайтов в каталоге и получать постоянный приток целевой аудитории на них.

Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 678 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.