Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Февраль » 4 » Катание на квадроциклах даже зимой
13:14
Катание на квадроциклах даже зимой

Катание на квадроциклах даже зимой

Как только начинаются холода, приходит уныние, нам ужасно хочется тепла, куда-нибудь уехать в теплые страны, а из развлечений работа – дом, дом – работа. Но не все так плохо, в холодное время года существует немало развлечений. Одним из самых популярных туров зимнего отдыха на Урале – катание на квадроциклах, именно об этом развлечении и расскажет эта статья.

Кататься на квадроцикле можно в любое время года, но многие считают, что именно зимой веселее этим заниматься, так же одним значительным плюсом является то, что кататься на нем можно в любом возрасте, и даже ребенок может управлять им. Идеальный способ провести незабываемый день загородом, на свежем воздухе и среди природы. Поездка на квадроцикле – оригинальный подарок второй половинке, другу, родственнику, коллеге на день рождения, 23 февраля и 8 марта! (возьмите на заметку)
Катание на квадроцикле не сравнить не с одним другим видом езды, потому что он достаточно мобильный и на нем можно заехать практически в любую местность чего нельзя сделать на том же джипе. За городом находится немало трасс, где можно прокатиться от души. Если вы решились на это мероприятие, но у вас нет квадроцикла, то вам поможет туристическая компания Зенит. Турфирма Зенит предоставит вам не только прокат квадроцикла, но и питание, страховку, сопровождение и трансфер до места. Все это входит в общую стоимость, которая оправдывает себя полностью.
Специальных объектов, где можно покататься на квадроциклах, не мало. Вы делаете свой выбор по местности, а далее вот как все будет происходить:
1. Вы встречаетесь в г. Челябинске, где договорились с агентством, и Вас организованно везут на место.
2. Когда вы прибудете на обговоренное место, вам проведут инструктаж и обучат основам управления этим транспортом.
3. Далее вас познакомят с особенностями маршрута и выдадут оборудование.
4. Сначала поездки скорость будет не велика, так как вам нужно будет привыкнуть к оборудованию и транспорту, а так же к самой дороге. Когда вы освоитесь, и у вас появится уверенность, скорость увеличивается и дорога становится сложнее. И тут вы уже можете с драйвом и свистом справляться со сложными участками дороги и прыгать на трамплинах.
5.В первой поездке вас просто обязан сопровождать опытный инструктор, который собственно и будет вас учить справляться со сложными участками дороги, как набирать постепенно скорость и тому подобное.
6. Во время катания на квадроциклах делается часовой перерыв на перекус и на отдых. А потом опять в бой!
Ну вот примерно так все и будет.
Если вы уже заразились идеей - покататься на квадроциклах, то эта мысль вас точно не оставит. Так не стоит ждать не минуты, скорее отправляйтесь покорять снежные равнины.

Адрес: г. Челябинск, ул. Труда, 30
Тел.: (351) 264-19-31
Сайт: http://zenit-tour.ru


Категория: Спорт | Просмотров: 1310 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.