Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Февраль » 12 » Кавказское бюро письменных и устных переводов
23:47
Кавказское бюро письменных и устных переводов

Весь персонал, работающий в нашем бюро технических переводов ежедневно обеспечивает своих клиентов безупречным переводом текстов разных языковых и тематических категорий.

Речь, прежде всего, идет о научно-технических, описательных, рекламных, исторических, публистических, медицинских, нормативно-правовых, научных, деловых, строительных, литературных, информационных и экономических текстах, которые сегодня повсеместно используются.

В махачкалинском агентстве профессиональных переводов "Магдитранс" к обработке любых текстов допускаются лица с лингвистическим, гуманитарным или техническим образованием, на практике которые доказали способность перевести материал исторической, экономической, рекламной, юридической, строительной, публистической, финансовой, научной и медицинской тематики к назначенным срокам.

Надо сказать, что сотрудники кавказского лингвистического агентства работают со следующими языками: кабардинский, белорусский, чеченский, аварский, мордовский, туркменский, русский, балкарский, даргинский, ингушский, ногайский, молдавский, узбекский, татарский, украинский, удмуртский, туркменский, армянский, абхазский, калмыцкий, киргизский, лезгинский, лакский, азербайджанский и другие.

Утвержденные на данном этапе стандарты, нормы и письменные правила обязывают предпринимателей, чтобы вся их продукция поступала на внутренний российский рынок с документацией на русском языке.

В большинстве случаев, в рабочей документации указывается исчерпывающая информация о рабочих или технологических операциях, благодаря которым соблюдается устойчивый режим функционирования технологического оборудования.

В основном, документация данной категории содержит в важную информацию, где предельно ясно, понятно и доступно излагается информация, в которой пользователь может нуждаться в любое время.

Это позволяет всем пользователям самостоятельно находить причину неполадок и самостоятельно устранять их.

Как показывает многочисленные аналитические исследования, цены на перевод письменных текстов начинаются с 280 рублей и могут доходить до 850 рублей в зависимости от конкретной тематики, объемов и сроков сдачи окончательного материала.

Полную информацию об особенностях работы нашего бюро можно узнать по телефонам 8 903 424 29 15 и 8 928 981 36 14!

Источник: http://magditrans.ru


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 749 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.