Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Сентябрь » 10 » Кератиновое восстановление сухих и ломких волос
08:36
Кератиновое восстановление сухих и ломких волос

Эту проблему можно избежать, но если все таки это случилось, подойдет действенный способ, это лечение волос кератином. Кератин покрывает локоны защитной пленкой, которая оберегает от влияния вредных факторов. Формальдегид, который есть в составе, когда он нагревается, то проникает в глубокие слои волосков. Он их питает, оздоравливает и помогает избавить от секущихся кончиков. В салонах есть два вида проведения кератиновой процедуры. Первый с помощью бразильского кератина, его эффект остаётся на долго, благодаря все тому же формальдегиду. Второй вид это американский, в нем нет вышеупомянутого ингредиента, он состоит только из натуральных ингредиентов, в этом случае, эффект не такой долговечный.

Кератиновое лечение это безопасный метод, вы сможете избавиться от многих проблем. Кончики перестают сечься, волосы больше не будут иметь тусклый вид. Каждый волосок становится толще и более упругим. Пряди легко расчесывать, это прекрасное восстановление для тех, кто осветлил свою прическу. Насыщение витаминами, минералами и другими полезными веществами. Волосы становятся послушными, перестают пушиться и их легко уложить в прическу.

Не смотря на то, что это лечение, у него также есть свои противопоказания. Нельзя проводить его девочка младше шестнадцати лет, беременным и кормящим, если на коже головы есть язвочки или другие заболевания, а также индивидуальная непереносимость. Теперь давайте рассмотрим, как проводить эту процедуру в домашних условиях. По сути это такая маска, которая защищает от негативного воздействия окружающей среды. Перед нанесением, вымойте голову с шампунем, возьмите состав и разведите его по инструкции. Налейте его в пульверизатор и обработайте каждую прядь, расчешитесь деревянным гребешком, пластиковые и металлические не подходят. Накройте голову пленкой, обмотайте полотенцем и подержите несколько часов.

Соблюдайте внимательно правила, в первую очередь разводите смесь только строго по инструкции, не перебарщивайте. Нельзя держать маску больше чем пять часов, процедура должна быть щадящей, если волосы сильно повреждены. Не допускайте, что бы состав попал на кожу лица, это может вызывать раздражение. Если вы сделаете все правильно, то достигнете самых лучших результатов, волосы будут блестящими, красивыми и здоровыми.


Категория: Здоровье | Просмотров: 604 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.