Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Декабрь » 15 » Хитрости, которые помогут содержать ваш дом в чистоте.
15:09
Хитрости, которые помогут содержать ваш дом в чистоте.

Очистка гриля
Тепло, которое останется сделает полотенце влажным и когда гриль отстынет, вы легко сможете его вычистить. Следите за спецпредложениями Тапервер на странице, ведь они позволят Вам приобрести посуду Тапервер со скидкой из магазина posudasmart.ru.

Ершик
Налейте в емкость, где хранится туалетный ершик любое чистящее средство. Это поможет сохранить кисть в чистоте. После использования ершика, поместите его под крышкой сиденья так, что он немного высох. Это проще и гигиеничнее и ваш туалетная щетка останется красивой и чистой.

Ванна
Душевые головки и краны раковины часто выглядят грязными. Очистить их поможет простое и дешевое средство - это лимон. Потрите цедрой лимона стены и ваша ванна засияет!

Туалет
Очистить ваш туалет поможет напиток Coca-Cola. Это отличный способ хорошо очистить свой унитаз. Секрет этого трюка прост- налейте Coca-Cola в унитаз и оставьте не смывая течение нескольких часов. Этот способ будет эффективен только если напиток хорошо впитается в стенки унитаза. 

Плинтус
Плинтусы можно очистить чистыми сушильными простынями. Это простой способ собрать всю пыль, которая собирается в укромных уголках и трещинах. Кроме того, ваши плинтусы будут иметь свежий вид и приятный запах.

Тостер
Возможно вы никогда не слышали об этом, но очистить ваш тостер поможет кефир. Смешанныйте кефир с небольшим количеством воды и мыла и протрите ваш тостер губкой, кефир придат вашему тостеру блеск блеск. 

Газовая плита
Устранить грязь с поверхности газовых конфорок поможет автомобильный воск. Это звучит удивительно, но это действительно эффективный способ! С помощью автомобильного воска грязь счищается с конфорок легко и быстро. 

Посуда
Очищать посуду можно с помощью щетки и мыла. Ваша посуда будет чистой и приобретет невероятный блеск. Интернет-магазин посуды Тапервар www.posudasmart.ru осуществляет доставку пластиковых изделий Тапервере по всей России наложенным платежом.

Кухонные полотенца.
Чтобы ваши кухонные полотенца всегда сияли чистотой и были свежили, замочите их в растворе укуса с водой за несколько часов перед стирокой. 

Зеркало в ванной
Натрите как следует зеркало газетой, а затем протрите его салфеткой, чтобы убрать все мелкие частицы.

Стиральная машина
Очистить стиральную машину поможет столовый уксус. Залейте 1 литр этого вещества в вашу машину и включите режим стирки. Стиральная машина при этом должна быть пустой.

Статья подготовлена коллективом женского журнала www.denlady.ru. Denlady.ru - женский журнал о моде, красоте и домашнем быте.


Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 604 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.