Новости Брянск

Главная » 2016 » Декабрь » 24 » Хоккейный клуб Брянск одержал победу
09:57
Хоккейный клуб Брянск одержал победу
21 декабря состоялся матч между хоккейный клуб (брянск) и воронежского хоккейный клуб (россошь)
Счёт открыли гости, к пятой минуте периода счёт составлял 0:2 в пользу Россошь, через десять минут в воротах брянской команды оказалась шайба, через 1:30 брянская команда успешно провела атаку сравнив счёт 3:3 после брянская команда вышла в перёд счёт составлял 6:4, хоккейный клуб Россошь успешно реализовали большинство 6:6, в третьем периоде счёт составил 7:7 позже обменялись шайбами счёт составил 8:8 однако брянская команда показала мастерство и буквально в считаные секунды забросили 9 шайбу.

Игра запомнилась многим зрителям и оставила куча положительных эмоций. Брянская команда свершила буквально легендарное событие, 2009 года хоккейный клуб «Филадельфия» проиграла хоккейный клуб “Виннипегу” с таким же счетом. Недавно брянск одержал победу и одержал победу со счётом 6:4 по следующие игры хоккейный клуб брянск проведёт дома. Брянские хоккеисты после проигрыша показали болельщикам красивую и упорную игру, хоккейный клуб брянск после победы поднимается верх по таблице на 7 место обходя хоккейный клуб россошь, а рассошь рискует вылетом из плей-офф.

На заметку: Компания "Технострой" представляет Интернет магазин строительных материалов в Сочи, Адлер. Доставка в день заказа. У нас самые низкие цены. Все подробности и комментарии по заказу и доставке товаров на сайте knauf-sochi.ru.
Категория: Спорт | Просмотров: 914 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0