Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Февраль » 25 » Холстики для собак и кошек
23:37
Холстики для собак и кошек
Сухие корма для домашних питомцев - не только выход из положения для тех, кто не может кормить натуральной пищей своих кошек и собак. Это еще и полностью сбалансированное питание, с полным набором всех необходимых минеральных веществ и витаминов.
Здоровье животного, его настроение, внешний вид и энергия напрямую зависят от питания. Как бы качественно вы не кормили натуральными кормами, все равно придется покупать витамины и подкормки, постоянно их менять, искать оптимальный состав. Кроме того, еще надо заставить кота съесть эти подкормки, это не так просто.

Чем полезен сухой корм

Сухой корм включает в себя весь набор полезных веществ, который подается в легко усвояемом виде. Животное получает пользу от подкормок, включенных в состав корма, в максимальном объеме. Котам и собакам, которых кормят сухим кормом, не требуется дополнительных витаминов и подкормок, так как питание полностью сбалансировано.

Как выбирать сухой корм

Выбирая корм надо внимательно читать состав на упаковке. В качественном корме должен быть большой процент содержания мяса. Не белка, а именно мяса, и как можно меньше субпродуктов. Сейчас появились совершенно новые корма - холистики, по качеству опережающие даже элитные. Купить холистик корма для кошек можно в интернет зоомагазине "Кошка с собакой". Высокое качество корма, полностью сбалансированный рацион, возможность кормить кошек любого возраста и породы, отдельные корма для стерилизованных животных, все это быстро оценили владельцы пушистых питомцев. Холистики по праву называются кормами нового поколения. Популярность, которую они приобретают у владельцев домашних животных, бьет все рекорды.

В чем преимущества кормов холистик класса для животных

Холистик корма - это здоровое питание для животных. Производители кормов этого класса придерживаются определенных идейных позиций, пропагандируя только здоровое сбалансированное питание для братьев наших меньших.
По качеству корм холистик для собак и кошек не имеет аналогов. В нем содержится максимально допустимое количество натурального мяса, прошедшего минимальную термическую обработку и сохранившего все полезны свойства. Полностью подобранный состав минеральных веществ и витаминов не требует добавления в рацион животных дополнительных подкормок. Не рекомендуется прикармливать и натуральной пищей, так как любое нарушение приводит к дисбалансу.
Холистик корма - это здоровое питание, состоящее из натуральных ингредиентов, пригодных для питания людям.
Категория: Это интересно | Просмотров: 889 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.