Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Март » 14 » Хостел «Артист»
14:52
Хостел «Артист»

Недавно бывал в Москве и остановился в хостеле «Артист». Мне рекомендовали его друзья, и я искал действительно комфортное пристанище на пару ночей. Сначала был настроен скептически, так как до недавнего времени читал множество статей на тему то в хостелах грязно и обслуживание плохое. Но все эти мифы развенчались, когда я прибыл в хостел.

Обслуживание на высоком уровне. Администратор хостела мне оказал всю помощь, и даже дал дельные советы. Администратор пожелал хорошего отдыха, и был постоянно вежлив и внимателен ко мне. После я посетил свою комнату в хостеле, которую заказал. Все чисто, опрятно, более того новые простыни и удобные кровати. хостел

Самое главное, почему его хочу посоветовать, это цена одного номера. Во многих отелях сдирают много денег, а предоставляют не уютные номера, лишь бы только переночевать. А вот в «Артист» все по-другому. Во-первых, цена одного номера составляет всего пятьсот рублей. Это дешево, и в то же время это дает возможность получить комфортный номер со всеми условиями проживания. Во-вторых, что у компании «Артист» более одиннадцати хостелов по всей Москве. 

Когда заказывал номер, то мне сказали что можно воспользоваться услугой быстрого бронирования. Это сэкономит время, и номер никому не достанется. Я пожалел, что не воспользовался такой услугой, но в следующий раз обязательно забронирую номер. И советую вам так же делать. 

Мне все понравилось в этом хостеле. Почему?

Отмечу их преимущества, которые и заставили меня пользоваться только их услугами:

  • вежливость администраторов
  • удобные и комфортные номера
  • низкая цена
  • возможность заранее бронировать номера
  • метро рядом находится

Поэтому я хотел бы поблагодарить хостел «Артист» за их качественные услуги и удобные номера. Рекомендую всем, а так же своим друзьям и знакомым. И обязательно буду останавливаться только у вас во время своих поездок в Москву.
#хостелмосква #хостелвмоскве #artisthostel #хостелартист


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 620 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.