Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Декабрь » 6 » Хостелы Москвы
15:23
Хостелы Москвы

Чудесная природа, удивляющая своей естественной красотой и первозданностью: огромное количество гор и равнин, рек и водопадов. Все это гарантирует непередаваемые впечатления и великолепный отдых.

Каждый из многочисленных островов имеет свои настроение, ландшафт и достопримечательности. Не менее 30 портов позволяют начать свое морское путешествие в любой точке на побережье Норвегии. Кроме этого, туристов ожидают разнообразные экскурсии на берегу: для вас открыты музей, концертные и театральные площадки и многое другое. А ощутить естественную обстановку Норвегии можно на самих улица, пропитанных духом северного народа.

Самая знаменитая достопримечательность Норвегии – фьорды, два из которых, Гейрангер и Нэрёй, находятся в Списке Всемирного наследия ЮНЕСКО. Многие фьорды названы именами героев сказок, что привносит еще больше сказочности в атмосферу. Высота берегов достигает 1000 метров. Ледники на них насчитывают несколько миллионов лет. Но наблюдать эту красоту можно только несколько месяцев в году, при этом плавая среди прохладных вод в извилистых заливах.

Помните, как в детстве выметали о приключениях? Самое время воплотить мечты в жизнь и… пересечь Полярный круг. Где еще это будет возможно? Почувствуйте себя викингом и пройдите их путями. Наслаждайтесь чудесными морскими видами и сопровождением морских животных.

Но в Норвегии можно не только любоваться природой, но и заняться активным отдыхом. В первую очередь многим на ум придет восхождение в горы. Гор здесь очень много, поэтому любители хайкинга и альпинизма не соскучатся. Порыбачьте на берегу моря. Зачастую компанию вам составят местные рыбаки, которые расскажут о своих секретах и повеселят забавными историями. Отправьте в полярную экспедицию, задумайтесь о кемпинге или расслабьтесь во время игры в гольф. На этом активный отдых не заканчивается, открывайте все больше нового и увлекательного.

В Норвегии вас встретят с распростертыми объятьями: местные будут рады рассказать о стране, научить чему-нибудь традиционному. Они скромны, но всегда покажут свою радость от встречи с новыми людьми. Страна очень спокойная, подходящая для отдыха с семьей или с компанией друзей.

Отправляясь на Фьорды через Москву, можно остановиться в хостеле в Москве Сафари.


Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 564 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.