Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Январь » 17 » Художники Брянска и области
18:14
Художники Брянска и области
Город Брянск по праву считается красивым и известным городом. Ведь он знаменит архитектурными строениями, пейзажами нетронутой природы, и людьми, которые изображают эту красоту в разнообразных манерах и стилях искусства.
Изображение с натуры обычного народа и их действий в разных ракурсах использовали такие художники, как Илья Ефимович Репин, Владимир Боровиковский и Лев Михайлович Жемчужников. Они знамениты изображением не только портретов народа, но и их каждодневный быт, тяжелую работу.
Николай Егорович Сверчков любил природу особенно лошадей. Поэтому его работы всегда содержали изображение коней и лошадей. А пейзажи этого чудного города увековечил Станислав Жуковский. За его творения в XX веке был признан лучшим художником.
Но еще одна художница по имени Елизавета Бем изображала силуэты людей. Но со временем стала еще рисовать и гравировать на стекле силуэты и другие рисунки.
Именно эти художники вознесли и воспели красоту Брянской области.
На заметку: Всё для хорошего уютного сна - Турецкие подушки KILIM PILLOWS на любой вкус и кошелек. Все предложения и комментарии по заказу и доставке на сайте sheepsroadkilimpillows.com.
Категория: Образование и Культура | Просмотров: 1102 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.