Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Май » 4 » Кинохлопушка своими руками
18:56
Кинохлопушка своими руками

Создание хлопушек для съемочного процесса.

Граверованные хлопушки для съемок фильмов можно приобрести, обратившись в компанию "Строй дом Киев" через сайт "stroyu-dom.kiev.ua". При оформлении заказа, у клиента появляется возможность выбрать расцветку, а также способ доставки. Кинохлопушка имеет такое устройство, которое позволяет делать на особой поверхности надписи и отметки перманентным маркером. Структура хлопушки позволяет стереть надпись после того, как она не понадобится. Этот факт делает данное изделие очень удобным.
Помимо хлопушки, компания предлагает своим клиентам приобрести специальные белые тарелки. Они предназначены для первого дня съемок.

Что касается стоимости, то она начинается от шести сотни гривен за одну штуку.

Как появилась идея производить хлопушки для кинематографа в Киеве?

Как то раз, автор идеи решил сделать подарок своей очень хорошей подруге, которая работала в индустрии кинематографа. Он придумал сделать своими руками знакомый всем поклонникам кино атрибут - киношные хлопушки. Он видел данный предмет только на экране телевизора. У него не было точных данных о том, как должна выглядеть настоящая хлопушка. Мужчина пользовался только приблизительными расчетами и визуальным образом предмета. В конце концов, его затея была удачной и хлопушка получилась на редкость достойной. Как говорили люди, которым довелось увидеть самодельную хлопушку, они не смогли отличить самодельный вариант от голливудского.

Как происходит изготовление хлопушек для съемочного процесса?
Первым делом, в специальной мастерской происходит обработка заготовки для будущего изделия. Ей является полотно, которое представляет собой ламинированный аккуратно выпиленный кусочек МДФ - плиты. Далее плитка разделяется на две части, которые через некоторое время будут склеены столярным клеем белой поверхностью вперед. Это делается для того, чтобы можно было стереть маркер.

Далее хлопушка доводится до конечной стадии и выпускается в продажу.
Среди заказчиков можно найти как украинских, так и Российских кинематографистов.

Пошаговая инструкция, как сделать киношную хлопушку собственными руками, с подробными фотографиями и комментариями, а так же много интересных идей на сайте для людей, которые любят и умеют самостоятельно творить stroyu-dom.kiev.ua. На представленном ресурсе каждый найдет для себя много полезных советов - От игрушек до вопросов, как построить дом самостоятельно.


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 806 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.