Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Декабрь » 17 » Клиника «Возрождение»
18:13
Клиника «Возрождение»
«Возрождение» одна из самых крупных, частная клиника в Москве и МО представляет полный спектр услуг по лечению алкоголизма и наркомании. От вывода из запоя и снятие ломки, до полной излечения от алко и нарко зависимости и наблюдение за пациентами в дальнейшем еще несколько лет, наркологическая клиника имеет всю необходимую материально техническую базу, профессиональных врачей наркологов, терапевтов и психотерапевтов.
Наркологические заболевание алкоголизм и наркомания требуют длительного лечения, исключающую возможность нарушения режима «трезвости». Очень часто на первом этапе необходимо провести усиленную терапию по выводу из запоя или снятие «наркотической ломки», затем не исключено лечение органов пораженных наркотиками (алкоголем) до состояния их нормального функционирования. Только после этого наступает фаза лечения самого нарко недуга, где главным фактором, является желание пациента. Лечение и последующая реабилитация проходит в несколько этапов в комплексе терапии и психотерапевтическими сеансами.
Центр «Возрождение» представляет услугу вызов нарколога на дом и получить профессиональную консультацию, если необходимо можно пройти анонимный курс лечения амбулаторно или в стационаре. Клиника имеет большой опыт и один из самых высоких показателей возвращения больных – алкоголиков и наркозависимы людей к здоровому, полноценному образу жизни.
Полный список услуг, режим работы, медицинский персонал, возможности и достижения клиники, отзывы благодарных пациентов на сайте возрождение-м.рф. На официальном ресурсе клиники можно получить онлайн консультацию, вызвать врача на дом, записаться на прием к необходимому специалисту.
Клиника «Возрождение» находится по адресу: Москва, ул. Угрешская, дом. 2, строение 148. Многокональный телефон 8 (495) 649-00-02.
Категория: Здоровье | Просмотров: 627 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.