Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Октябрь » 12 » Клининговая компания Hemstadning
08:47
Клининговая компания Hemstadning
Вы устали на работе, а дома ждет пыльная квартира с полным баком мусора? И вам не хочется из-за этого возвращаться домой. Вы не одиноки, такая проблема медленно перерастает в стресс и уже коснулась многих, о чем тревожно заявляет здравоохранение.

В Стокгольме на помощь вам придет компания Hemstadning , сотрудники которой готовы взять на себя все обязанности по уборке вашей квартиры, офиса или своего дома. Вас раздражает пыль, появляется аллергия, становится тяжело дышать во время уборки? Тогда вам точно нужна помощь клининговой фирмы. Вы можете забронировать вызов уборки на дом в любое удобное для вас время. Компания имеет официальное разрешение на проведение работ подобного рода и гарантирует высокое качество работ по дому включая мойку окон и чистку мягкой мебели.

Вы можете заказать генеральную уборку или заключить договор уборки периодически на постоянной основе. И то, и другое поможет сэкономить время и деньги и сохранить нервную систему здоровой. Как приятно возвращаться в чистую квартиру, где все блестит, нет пыли, помыта посуда и сделана капитальная уборка.

Звоните и бронируйте сотрудников компании, для того чтобы ваш дом был чистым всегда.
Просмотров: 752 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.