Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Ноябрь » 13 » Клининговый сервис "Clean4U"
10:45
Клининговый сервис "Clean4U"

Сервис "Clean4U" занимается уборкой коттеджей, таунхаусов и квартир в Москве и Московской области.

Компания предоставляет широкий набор услуг, связанных с уборкой жилых помещений.
Виды уборок:

  1.  "Стандартная". Используя данный вид уборки, клиент получит очистку всех доступных поверхностей, дезинфекция выключателей, дверных ручек и розеток. Помимо этого работники протрут двери, а также сменят и заправят постельное белье.
  2.  "Холостяк". Данный пакет услуг помимо того, что есть в пакете "Стандартный", содержит еще чистку обуви, уборка в шкафах, стирка и глажка вещей.
  3. "Здоровый малыш". Сюда входят такие услуги как подготовка квартиры к приезду ребенка и молодой мамы из родильного дома, мытье игрушек и дезинфекция особо грязных мест детской комнаты. Помимо этого работники клининговой службы проведут профилактическое уничтожение пылевых клещей в матрасах кровати, а также очищение воздуха специальными бактерицидными средствами и его озонирование.
  4.  "генеральная уборка". Данный комплект больше всего подходит для коттеджей и таунхаусов. Главная особенность в том, что схема уборки составляется индивидуально. На объект выезжает менеджер и проводит опрос клиента, а также осматривает все места, которые необходимо будет убрать. Среди дополнительных услуг клиенту предоставляется онлайн-видеонаблюдение за процессом уборки.
  5. "Особые". Сюда относят такие пакеты клиниговых услуг как "уборка после ремонта", позволяющий ликвидировать последствия возгорания, "Здоровый питомец", "Мытье окон", предоставляющий клиенту услуги по очистке пластиковых и стеклянных окон.

В сервисе "Clean4U"не просто происходит уборка квартир, а еще и заботятся о здоровье, эстетике и красоте клиентского дома, коттеджа или квартиры. Чтобы заказать уборку, клиенту необходимо заполнить специальную форму, находящуюся на сайте или позвонить по телефону и оформить заказ устно. Исполнители приедут в оговоренный день и проведут тщательную качественную уборку помещения по заранее оговоренному пакету.

Работники сервиса были обучены лучшими тренерами школы "МБА" и получили сертификаты, подтверждающие их профессионализм. Они используют самые передовые методы очистки помещений, а для дезинфекции поверхностей используют безопасные средства- антибиотики и пребиотики, позволяющие уничтожить большую часть болезнетворных бактерий.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 632 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.