Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2019 » Май » 21 » Книга «В лабиринтах Уха, Горла, Носа»
00:23
Книга «В лабиринтах Уха, Горла, Носа»

Книга помогает узнать про многие вещи в современном мире. Несмотря на то что есть интернет и множество различных сайтов, все же люди доверяют именно печатным или электронным книгам. В основном потому что их пишут люди, хорошо знающие ту или иную тему. 

Кроме того, это помогает расслабиться, и просто прочитать полезную книгу перед сном и так далее. И вот как раз в данной статье пойдет речь про книгу, которая стала популярной из-за информации, предлагающую обычному читателю. И связана эта информация с медицинской тематикой.

Недавно вышла книга «В лабиринтах Уха, Горла, Носа» популярной писательницы Клименко Ксении Эльдаровны. На само деле у неё много известных книг, которые пользуются большим спросом. Не только в печатном варианте, но и в электронном тоже. И вот новая книга повествует об очень интересной теме, о которой стоит знать в современном мире. А именно о том, какую роль в организме играет ухо, горло, нос и так далее. 

Главное, что книга написана понятно и интересно. Сама Клименко Ксения является профессиональным врачом-лором, и хорошо знает эту тему. Книга читается довольно легко, и особенно понравится тем, кто видит себя в медицинской области и является студентом. Но и другие люди, далекие от медицины тоже скорее всего захотят прочитать её чтобы знать больше про ухо, горло, нос.

Книга

Поэтому лучше сразу перейти на сайт Ozon и заказать печатную версию данной книги. Рекомендуется к прочтению тем, кто давно ищет интересную медицинскую или просто литературу про органы человека. Тем более от такой известной личности как врача-лора Клименко Ксении Эльдаровны. Стоит не только прочитать самим её книги, но и посоветовать друзьям, знакомы, близким или коллегам сделать тоже самое. В действительности чтение таких книг будет полезным решением, и возможностью узнать что-то новое.

Электронные версии книги 
OZON - https://www.ozon.ru/search/?text=в+лабиринтах+уха%2C+горла+и+носа&from_global=true
А так же другие сервисы:

  • https://www.labirint.ru/books/691413/ 
  • https://www.livelib.ru/book/1002982852-v-labirintah-uha-gorla-i-nosa-kseniya-klimenko 
  • https://eksmo.ru/book/trete-chuvstvo-udivitelnye-fakty-o-rabote-ukha-gorla-i-nosa-kotorye-perevernut-vashe-predstavlenie-o-ITD938282/ 
  • https://book24.ru/product/v-labirintakh-ukha-gorla-i-nosa-skrytye-mekhanizmy-raboty-neochevidnye-vzaimosvyazi-i-poleznye-znani-4990144/ 

Категория: Здоровье | Просмотров: 452 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.