Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » Книги онлайн на сайте "Книжная полка"
15:43
Книги онлайн на сайте "Книжная полка"
Сейчас многие читали по понятным причинам выбирают формат электронных книг, который предназначен для чтения на компьютерах, планшетах, смартфонах.

На сайте интернет магазина «Книжная полка» для покупателей художественных книг, справочной литературы, журналов предлагается широкий выбор популярных изданий. В разделе художественных книг предлагается выбор разнообразных жанров: классическая литература, детективы, романы, приключения, фантастика, современная проза, зарубежная литература, детские книги. Также покупателей заинтересуют бизнес-книги, периодические издания, книги по кулинарии, издания по психологии, справочная литература.

Удобный сервис показывает покупателям новинки книг согласно году их выпуска, что понравится любителям литературы, желающим отслеживать новинки книжного рынка.

При этом на сайте магазина много изданий для профессионалов, изучающих литературу в сфере финансов, ведения бизнеса, менеджменту для управляющих компаниями.

Для домохозяек станет полезным и интересным раздел собранных разнообразных кулинарных рецептов с описанием необходимых ингредиентов и последовательности приготовления блюд. Предоставляемые рецепты распределены по удобной системе их нахождения в зависимости от названия (первые блюда, салаты, напитки, выпечка и другие). Также представлен раздел популярных рецептов.

В интернет магазине предоставляется возможность купить книги в формате fb2, epub, pdf, html, MOBI и бумажных изданий.

Сервис сайта имеет систему, с помощью которой можно читать аннотацию для каждой книги и онлайн отрывки книг, просматривать видео презентации, показывающие читателям новинки современной литературы.

Поэтому любители книг останутся довольными от сделанного выбора и смогут с легкостью найти интересующую их литературу.
Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 697 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.