Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Декабрь » 28 » Когда нужен адвокат по мошенничеству в экономике?
09:38
Когда нужен адвокат по мошенничеству в экономике?

Когда нужен адвокат по мошенничеству в экономике?

Адвокат

Современная законодательная система представляет широкий перечень действий, которые являются противозаконными и имеют соответствующую меру пресечения. Одним из направлений является мошенничество (в различных сферах). Закон определяет данное действие как преступление, которое было совершенно с целью получения выгоды или чужого имущества. Под мошенничество подпадает множество действий:

  • подделка документов для получения личной выгоды;
  • заключение договоров на выполнение услуг или поставку товаров, условия которых одна из сторон не собирается соблюдать;
  • неуплата обязательных сборов и так далее.

За подобные преступления грозит серьёзное нарушение. Законодательство России определяет следующие меры:

  • лишение свободы;
  • крупный штраф;
  • обязательные работы.

Было или не было преступление

Важно отметить, что сам факт мошеннических действий, а также отсутствие состава преступления очень сложно доказать. В особенности последние. Именно поэтому опытный и квалифицированный адвокат по мошенничеству в Москве в наши дни на вес золота. Вас как бизнесмена обвиняют в мошеннических действиях, но ваш бизнес чист? В таком случае нужен профессионал, который не только докажет отсутствие состава преступления, но и дополнительно получит компенсацию за моральный ущерб.

Когда нужна помощь?

Вашей компанией начинают интересоваться органы правопорядка? К вам зачастили проверяющие инстанции? Уже сейчас стоит, как минимум, получить консультацию у адвоката по мошенничеству. Данный специалист поможет не только изучить в полном объеме текущую ситуацию, но и составить план действий на случай предъявления обвинений. Не стоит ждать, когда в ваш кабинет постучат с соответствующим документом и арестуют - будьте готовы ко всем ситуациям.

Следует добавить, что помощь адвоката будет полезна и в тех ситуациях, когда мошеннические дела хотят "повесить" на вас. К примеру, кто-то решил сфабриковать улики таким образом, что якобы вы или ваша компания совершили противозаконные действия. Вы этого не делали? Тогда не помешает эксперт, который докажет это в досудебном или судебном порядке. Адвокат по мошенничеству возьмёт на себя: изучение улик и показаний, сбор всей необходимой документации и доказательств, составление стратегии защиты, представление интересов на всех этапах следствия и так далее. Благодаря ему вы избежите мелких и крупных проблем, а также защитите себя и свой бизнес.


Категория: Это интересно | Просмотров: 720 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.