Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Сентябрь » 13 » Коляска для двойни или двойной подарок от Babymio
12:48
Коляска для двойни или двойной подарок от Babymio

Двойня – двойная радость и хлопоты для родителей. Одна из возможных проблем – покупка коляски. По адресу https://babymio.ru вы найдете всевозможные варианты и расцветки, но как определиться, если нет ни единого понимания о необходимых характеристиках. Информация ниже значительно облегчит вашу жизнь.

Критерии выбора

Рассмотрим основные моменты, которые пригодятся во время шопинга:

1. Стоимость. Несомненно ребенок достоин только лучшего, а китайские дешевые товары вряд ли долго прослужат. Но готовы ли вы выложить кругленькую сумму ради новенькой модели самого крутого бренда? Положительный ответ очень сомнительный, поэтому определите для себя сумму, которую вы готовы потратить. И помните, что детские только самые качественные товары по небольшой стоимости также можно найти.

2. Учитывайте время года. Для зимнего бездорожья понадобится коляска с большими мощными колесами. Такой транспорт хоть и тяжелее, зато меньше шансов, что он застрянет. Осенью и зимой не помешает также дождевик. Летом не обойтись без сетчатого бортика. Есть шанс подобрать универсальный вариант, приспособленный для любой погоды.

3. Самая лучшая коляска для двойни – та, которая не усложняет жизнь мамы. Увидев распространенный каталог по многочисленным детским товарам, ищите модель, которая будет помещаться в лифт, проходить в дверные проемы и преодолевать трудности на дороге. Лучше заранее измерять допустимый колясочный размер.

4. Транспортировка. Подумайте как вы будете путешествовать с коляской: складывается ли она, поместится ли в машину/маршрутку?

5. Место для мелочей. Хорошо, когда модель оснащена дополнительной корзиной, имеет много вместительных кармашков.

6. Потребности и взросление. Двойня – далеко не всегда дети с одинаковым темпераментом. Один захочет спать, а второй – наблюдать за утками – вот для таких целей и нужен многофункциональный транспорт.

Определяемся с моделью

Гипермаркет babymio.ru – мечта для родителей. Детские популярные товары в нашем интернет-магазине представлены в неограниченном количестве. Чтобы сократить поиски, ознакомьтесь с популярными моделями:

– Паровозик – малыши сидят друг за другом. Благодаря маневренности подходят для прогулок, но, если дети захотят поспать, могут возникнуть проблемы.

– Соседи – сидения расположены рядом. Дети имеют одинаковый обзор и равное место для ног, но модель слишком широкая.

– Трансформер – предоставляет массу вариантов для комбинирования. Детей можно посадить рядом, напротив друг друга или спина к спине. Их недостаток – в весе и громоздкости.


Категория: Это интересно | Просмотров: 568 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.