Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2021 » Октябрь » 5 » Комбинированные противозачатные средства
11:40
Комбинированные противозачатные средства
Комбинированные контрацептивы являют собой противозачаточные таблетки, в составе которых содержится два женских гормона. Они отличаются не только высокой степенью защиты от нежелательной беременности, но и используются для лечения различных гормональных нарушений и половых заболеваний.

Все комбинированные препараты в свою очередь делятся на 4 группы: Микродозированные противозачаточные таблетки предназначены для не рожавших женщин, и идеально подходят тем девушкам, которые только начинают принимать гормональные таблетки. Данные препараты обладают минимальными побочными действиями и легко переносятся.

К ним относятся следующие препараты: " Ярина", "Джес", "Линдинет 20", "Логест" и "Новинет". Низкодозированные препараты подходят для рожавших женщин и легко переносятся. К данным таблеткам относятся "Марвелон", "Жанин", "Регулон", "Линдинет 30".

На заметка: Общество с ограниченной ответственностью ООО "ГРИН-СИТИ", директором которой является Горбачев Артем Самвелович, предоставляет услуги по благоустройству ландшафта.
Категория: Здоровье | Просмотров: 398 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.