Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » Компания EGGER
12:36
Компания EGGER
Кухня практически в каждом доме, это не только место для трёхразового приёма пищи. Это по большому счёту место где проводится в тёплой, непринужденной атмосфере дружеские женские и мужские посиделки, а также праздники, встречи с родственниками и проводятся семейные советы по принятию важных решений.
При этом обстановка кухни играет весьма важную роль во всей внутренней атмосфере помещения. Довольно значимое место в интерьере кухни занимает столешница. К тому же, если это столешницы эггер в особенности. Ведь столешницы эти от мирового производителя EGGER повсеместно используются при изготовлении кухонной мебели и прекрасно себя зарекомендовали на протяжении многих лет.

Излишним пожалуй будет упоминание о том, что продукция EGGER изготовлена по самым современным экологически безопасным технологиям в соответствии с самыми высокими стандартами качества. Обратите внимание, что практически все столешницы EGGER специальный защитный слой имеют, обеспечивает который в условиях где необходимо значительную износостойкость. Как правило, столешницы EGGER применение своё находят там, где сочетается привлекательность внешнего вида со способностью большие нагрузки выдерживать.
Требуется при этом не только текстура, красота форм и цвета, но и функциональность. Кроме этого, устойчивы столешницы EGGER к воздействию ультрафиолетовых лучей и солнечному свету. Обладает к тому же высоким коэффициентом к стиранию и устойчивостью к пятнам красного вина, чая и кофе.
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 876 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.