Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Апрель » 16 » Компания ООО "Юникс"
14:10
Компания ООО "Юникс"
Компания Юникс специализируется на поставке широкого спектра товаров для промышленного производства корпоративным клиентам и физическим лицам. Юникс предлагает товары различного типа, среди которых оборудование и комплектующие для химической, нефтяной и металлургической промышленности.

Датчики давления

Удобный каталог продукции имеет отдельные разделы по всем видам промышленности, а поисковый фильтр сделает выбор необходимого оборудования легким и быстрым.
Вы можете заказать здесь датчик давления и уровня. На выбор большой ассортимент датчиков, показывающих значение напорных, тяговых и манометрических давлений. Приборы являются универсальными и могут быть использованы как в открытых, так и в закрытых резервуарах, находиться под большим давлением и в различных агрессивных средах. Они не боятся перепада температур и повышенной влажности, имеют компактные размеры и легко устанавливаются. Используются во всех видах промышленности, особенно в тех областях, где применяются взрывоопасные технологии производства.
Компания предлагает датчики давления по самым выгодным ценам, предоставляя хорошие скидки оптовым покупателям и постоянным клиентам.

Регулирующие клапана

Для прокладки трубопровода любого последующего предназначения необходим регулирующий клапан, большой выбор которых вы найдете на страницах каталога интернет магазина компании Юникс. Пережимной регулирующий клапан предназначен для перекрывания прохода и может использоваться в качестве запорного вентиля. Его внутреннее сечение аналогично сечению самой трубы, а принцип работы основан на реагировании гибкой муфты на поступающую по трубе воду или сжатый воздух. Муфта перекрывает проход герметично в течение доли секунды и не дает проникать воде или воздуху дальше по трубе.

Немного о компании

ООО "Юникс" является инжиниринговой компанией и занимается разработкой и внедрением автоматизации технологических процессов в комплексе и подетально. Компания предлагает провести энергоаудит любой фирмы с целью выявления энергосбережения и возможности дальнейшей экономии. Юникс сотрудничает с многими иностранными и российскими производителями современного оборудования для различных сфер промышленности и производства.
Подробности вы можете узнать на официальном сайте компании, там же расположены контактные данные, по которым можно связаться с представителями фирмы и задать любые интересующие вопросы, связанные с их деятельностью.
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 606 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.