Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Июнь » 8 » Комплексное обслуживание программного комплекса 1С
12:23
Комплексное обслуживание программного комплекса 1С
Сайт предоставляет список услуг, который касается программного комплекса 1С.
Для всех желающих предоставляются услуги программиста (доработки функционалов конфигураций, создание новых конфигураций по техническому заданию, составления технических заданий по доработке системы, составления внешних отчетов, обработок, печатных форм, настройки обменов с иными системами 1С, веб-сайтами); комплексное обслуживание 1с (обновления информационных баз; настройки пользовательских прав, устранения технических ошибок, удаления дублей в справочниках, свертки информационных баз); онлайн-консультирования (общие настройки функциональности системы, настройки параметров учета, учетной политики, поиски и устранения ошибок в ведениях учета, обучение функционалу типовых конфигураций 1С, предоставление помощи при подготовке отчетности).

Преимуществами автора сайта является то, что он является одновременно и программистом, и консультантом, обладает 11 сертификатами от фирмы 1С, обладает опытом работы в больших проектах внедрения, коммуникабельный, легко находит общий язык со всеми, работает лишь по постоплате.

Для пользователей собраны различные обучающие видеоуроки по программе 1С 8. Они посвящены главным приемам в работе с разными конфигурациями 1С версии 8, а также обучают самим этим конфигурациям.
В список конфигураций, по которым проводится обучение, входят:
• Бухгалтерия предприятия 2.0;
• Бухгалтерия предприятия 3.0;
• Зарплата и Управление Персоналом 2.5;
• Комплексная автоматизация 1.1;
• Управление торговлей 10 редакция;
• Управление торговлей 11 редакция.
Обучение происходит удаленно с помощью подключения к компьютеру автора сайта, используя услуги программиста 1с. Все, что показывается в рамках курса на экране, вы сможете тоже видеть. Голосовая связь происходит с помощью программы скайп.
В отличие от множества курсов, тут подается информация в компактной форме. Данный момент считается принципиальным. Человек должен учить лишь то, что ему потом пригодится и не учить ненужные вещи.
Благодаря современным технологиям может быть проведено обучение, консультации. Это совершенно не зависит от города, где вы находитесь.
Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 560 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.