Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Апрель » 2 » Конкурс красоты в БГУ
18:32
Конкурс красоты в БГУ
В Брянском государственном университете состоялся конкурс красоты «Краса БГУ-2015». Огромное количество студенток соревновалось за признание быть мисс университет и первой красавицей. Каждая из конкурсанток старалась доказать свое первенство.
Уже который год мероприятие проходит при поддержке местного ректората. Для проведения конкурса задействовались опытные визажисты, парикмахеры, хореографы- постановщики. Шоу получилось ярким, насыщенным и незабываемым. Все участвующие, а также зрители обрели массу приятных впечатлений и окунулись в мир прекрасного.
Нынешний праздник был посвящен Году литературы. Так на первом выходе девушки продемонстрировали костюмы героинь из литературных произведений. Конкурс вопросов также сохранил выбранную тематику.
По окончанию соревновательной программы высокопочтенное жюри определило победительниц в нескольких номинациях. Решение принималось из сложившегося общего впечатления, умения подать себя и интеллектуальных способностей красавец.
На заметку: Портал "ИзготовлениеПамятников.РУ" представляет подробную информацию о кладбищах и компаниях представляющие ритуальные услуги - Перовское кладбище, г. Москва - вся контактная информация на сайте izgotovleniepamyatnikov.ru.
Евгения (lebra) Викторовна
Категория: Образование и Культура | Просмотров: 780 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.