Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Август » 1 » Консервное оборудование компании Белком
18:09
Консервное оборудование компании Белком

«ООО БЕЛКОМ» - это организация, основная деятельность которой направлена на обеспечение предприятий предметами производственного оборудования.
Данная корпорация была основана еще в 1991 году. Ее главная цель – поставка на российский рынок оборудования для пищевой промышленности высокого качества. К началу 2000-х годов в распоряжении предприятия уже находился завод, а его сотрудники занимались осваиванием производства данного вида.
На сегодняшний день «ООО БЕЛКОМ» является ведущим производителем пищевого оборудования. На его долю приходится около половины оборудования, предназначенного для функционирования консервных линий различных предприятий. В число партнеров организации входят не только российские предприниматели, но и представители стран СНГ. Около 250 заводов тесно сотрудничают с данной организацией. 
Корпорация предлагает клиентам приобретение следующих видов оборудования по привлекательным ценам:
- закаточные устройства;
- консервное оборудование и закаточное оборудование;
- полуавтоматические приборы для закатки;
- механизмы для пищевого производства.
Высокое качество предлагаемой продукции подтверждается наличием сертификатов, выданных предприятию престижными организациями по окончанию соответствующих проверок.
Одной из новых услуг, которую предлагает вниманию потребителей «ООО БЕЛКОМ» является фасовка продукции на территории предприятия. Автоматическая укладка может производиться с применением тары различных видов – как металлической, так и стеклянной. Кроме того, возможно создание вакуумной среды для хранения, а также использование тар с крышками, что позволяет в дальнейшем произвести процедуру стерилизации.
Компания осуществляет свою деятельность в следующих направлениях:
- комплекс услуг, направленный на комплектацию консервных заводов и предприятий с похожей сферой промышленности «под ключ»;
- предварительное посещение клиента до заключения договора. Данный этап существует для уточнения деталей поставки, а также подготовительных мер для последующего монтажа оборудования;
- предоставление сервисного обслуживания техники после установки;
- возможность доставки необходимых деталей в срочном порядке. Чаще всего такая услуга требуется предприятиям, которым необходима горячая замена деталей;
- постоянное развитие новейших технологий, связанных с улучшением партнерских программ в сфере пищевой промышленности.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 647 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.