Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Июль » 6 » Контейнерные грузо перевозки
13:34
Контейнерные грузо перевозки
Самым экономически выгодным, распространенным и современным способом доставки грузов являются контейнерные перевозки. Они подразделяются на автомобильные, железнодорожные, воздушные, водные и мультимодальные. Конечно, все зависит от типа груза, но именно перевозка в контейнерах является наиболее бережной.

Контейнер, изготовленный по стандартам, без ущерба для содержимого, едет по трассе, летит по воздуху и плывет по воде. Грузоперевозки с помощью контейнеров, незаменимы при транспортировке больших партий грузов. Хотя контейнеры имеют разные объемы: как для значительных, так и для небольших партий товара. Транспортные компании осуществляют доставку в любую точку страны, также производятся и международные грузоперевозки, подробно на http://itl-ltd.com/.

Для последних самыми выгодными являются морские перевозки, они осуществляются самым мало затратным и безопасным видом транспорта. Крушения и аварии почти не встречаются. Именно поэтому не требуется специального сопровождения для доставки груза. У транспортных компаний давно заключены договоренности с судоходными компаниями, налажены контейнерные линии.

Если товар, например, опасный, горючий, малогабаритный или несущий угрозу окружающей среде, то опять же лучшим выходом для его доставки будут морские грузоперевозки. Для них допускается любой из вышеперечисленных видов груза, тем более, что таможенное оформление осуществляется уже в точке назначения. Все это помогает экономить не только деньги, но и время.
Грузоперевозки в Украине выполняются в кратчайшие сроки в любых направлениях.

Компании делают все возможное для того, чтобы груз был благополучно доставлен получателю, без каких-либо проволочек, независимо от его габаритов. Хотя ограничений по весу нет. Это могут быть как большие, так и малые грузы. Специалисты подбирают наиболее удобные и выгодные решения для заказчика. Гарантируется бережное отношение к товару и соблюдение всех графиков и маршрутов. Компании работают круглосуточно. Имеются услуги как по «доставке до двери», так и по упаковке грузов, стягиванию и укладке, погрузке и разгрузке, хранению в течение нескольких дней. Практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкая ценовая политика.

На протяжении всего процесса перевозки движение груза неуклонно контролируется. Заказчик всегда получает информацию о датах погрузки – выгрузки, отправления – прибытия или о местонахождении товара.
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 684 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.