Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Октябрь » 24 » Копировальный центр 24 часа
06:26
Копировальный центр 24 часа
Копировальный центр Копиграф
Каждому из нас когда-нибудь приходилось делать ксерокопии документов, заказывать печать из файла или интернета, заказывать цифровую или интерьерную печать фотографий, брошюровку диплома или документов. И конечно же в каждом конкретном случае требуется высокое качество печатных услуг, а зачастую и высокая скорость выполнения заказа.

В копировальном центре Копиграф вы можете заказать распечатку и копирование чертежей, включая различную широкоформатную печать на профессиональном оборудовании, для учащихся и студентов есть возможность сделать документы, как стандартного формата, так и большие плакаты для презентаций и учебных мероприятий. Центр использует расходные материалы самого высокого качества, сканирование, векторизацию и перевод на цифровые носители растровых изображений и строительных чертежей. Фальцовку и брошюровку буклетов и листов количеством до 350 штук на пластмассовую пружину с использованием готовой обложки из пластика или жесткого картона, а также различную наружную рекламу путем накатки требуемого изображения или рекламного текста на пенокартон. Благодаря современной печати на пенокартоне можно получить прочные и легкие конструкции большого формата по низким ценам. В стоимость изготовления рекламы также входят расходные материалы. При необходимости специалисты центра помогут вам разработать концепцию рекламы вашей фирмы, товара или услуг, создадут макет буклета или рекламной листовки. Познакомиться с полным спектром услуг, оказываемым своим клиентам копи центром Копиграф, вся контактная информация и онлайн консультант о возможностях и предложениях компании на сайте copygraf.ru.

Благодаря современному типографскому оборудованию и высокому профессионализму специалистов центра любой клиент может рассчитывать на качественное выполнение своего заказа и самое быстрое обслуживание. По договоренности все печатные работы могут производиться круглосуточно, в выходные и праздничные дни. Свой заказ клиент центра может отправить по интернету, оформив специальную форму заявки на интернет сайте или связавшись со специалистом центра по телефону.

Для удобства заказчиков копировальный центр 24 часа Копиграф выполненные работы доставляются клиенту в указанное им время и место курьером. Для постоянных клиентов действуют специальные условия.
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 630 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.