Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Май » 12 » Коробка автомат за и против
21:28
Коробка автомат за и против
Сколько людей, столько и мнений. Кто-то предпочитает коробку автомат, а кто-то является сторонником механики. Если раньше за желание приобрести автомобиль на автомате, приходилось оставлять не малую сумму в автосалоне. Поскольку бюджетные модели собирали исключительно с механической коробкой управления, то выбор ограничивался лишь дорогими моделями. Но развитие не стоит на месте и сегодня выбор достаточно широк.

Так же не обойдём стороной творения китайских фирм. Взять к примеру компанию Lifan- ещё один оптовик, на рынке бюджетных моделей. Они не столь выделяются в цене, но вместо классического гидромеханического автомата, производитель использует не самый бюджетный вариатор.

Но и конечно же, пользующийся популярностью Renault Logan. Хорош он всем, но воспользоваться автоматической коробкой, удастся лишь в первом поколении. Модель последнего поколения, выпускается исключительно с механической коробкой передач.

Можно не только выбрать бюджетную модель, но и подобрать тип трансмиссии. Выбор за вами.

На заметку: Информационный автомобильный портал на http://auto.ironhorse.ru/category/europe/skoda/yeti представляет кроссоверы Skoda «Yeti»: отзывы механиков и фото и технические характеристики на сайте IronHorse.ru.
Категория: Авто блог | Просмотров: 670 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.