Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2009 » Сентябрь » 16 » Корону поделили близняшки(№37 16.09)
16:30
Корону поделили близняшки(№37 16.09)
Через два дня после «Славянки» на подиум вышли начинающие модели от 6 до 14 лет. В региональном финале международного детского конкурса они боролись за звание «Юная супермодель-2009».
Маленькие красавицы представили спортивную коллекцию, модную осень и зиму, а также танец в вечерних платьях. Своим дефиле они поставили жюри в тупик. После получасового обсуждения судьи пришли к выводу, что все малыши достойны звания «супермодель», а посему главный приз решили никому не присуждать.

Зато в средней группе победители определились быстро. Вице-мисс стала Кристина Аксютина, а мисс – Анастасия Камышева. Девушки так переволновались, что не сдерживали слез радости.

Но больше всего удивила и порадовала московских и брянских представителей фешн-индустрии старшая группа. Грациозные красавицы доказали собравшимся, что настоящая модель должна быть не только красивой, но и умной. В итоге вице-мисс стала миниатюрная Ольга Сафронова, а «Юная супермодель-2009» раздвоилась. Впервые в истории брянского модельного бизнеса титул поделили две близняшки Анна и Любовь Стоякины.

Победительниц пригласили отстаивать честь Брянщины в конкурсах красоты в Москве и Польше.

А наша газета совместно с Жалгасом Хасеновым и продюсерским центром «Живая вода» учредила свою номинацию – «Мисс магия». Во всех возрастных группах мы выбрали самых загадочных девушек, представивших свои образы, на наш взгляд, более артистично. Семь конкурсанток получили пригласительные билеты на уникальное магическое шоу иллюзиониста Антона Красильникова, которое состоится 7 октября в ДК БМЗ.


Арина АЛЕКСАНДРОВА
Категория: Вкусно и полезно | Просмотров: 750 | Добавил: witkom | Теги: Юная супермодель-2009 Брянск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.