Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2019 » Май » 7 » Корпоративный кейтеринг: как правильно выбрать?
21:14
Корпоративный кейтеринг: как правильно выбрать?

Если вы планируете организовать ужин или мероприятие с вашими коллегами, вы можете рассмотреть возможность обращения в бизнес-кейтеринг сервис, который отвечает вкусу всех участников, с фуршетом, полным закусок, и это превратит событие в настоящую вечеринку.

Рассмотрим, как выбрать хороший корпоративный кейтеринг.

Как вы выбираете бизнес кейтеринг?

Чтобы иметь возможность выбрать правильный корпоративный кейтеринг для вашего мероприятия, важно четко понимать некоторые моменты.

Тип корпоративного мероприятия: что это такое?

Это может быть поздний завтрак со специальным меню или неформальный деловой ужин или его можно было организовать для особого случая, например, для выхода на пенсию, отпуска или возвращения из декретного отпуска. Или, опять же, это может быть настоящая встреча, связанная с событием. Все эти характеристики влияют на организационные условия также в зависимости от официального характера мероприятия.

Время и количество приглашенных: важно также понимать время, когда будет проводиться мероприятие и как вы планируете его организовать.

Если это вечер и месторасположение позволяет, вы можете придумать коктейль и настоящий корпоративный ужин. Во второй половине дня или ранним вечером, особенно если количество гостей является значительным, выбор может быть ориентирован на фуршет или аперитив с самообслуживанием или полноценный банкет для большого киличества гостей.

В любом случае доступный бюджет также будет иметь свое значение.

Выбор меню и напитков: не следует упускать из виду, является ли питание для ужина компании, будь то шведский стол, выбор типа меню и напитков, которые будут поданы. В зависимости от официального характера мероприятия, может быть выбрано более или менее сложное меню, главное не забывать о диетических потребностях каждого. Особенно, если гостей много, невозможно заранее узнать какие-либо виды непереносимости в выборе пищи, такие как аллергия или вегетарианство, поэтому необходимо предоставить различные кулинарные альтернативы, которые могут понравиться каждому.

После определения характеристик, хорошо связаться с компанией, которая организует кейтеринг. Вот несколько идей для ужина вашей компании.

Идеи для лучших деловых обедов

Деревенское меню: те, кто говорит, что деревенское меню нельзя сочетать с элегантным вечером? Из ярости продуктового набора с местными деликатесами: такой выбор является хорошим способ, чтобы подчеркнуть приверженность компании к территории ее расположения.

Услуги бармена и/или сомелье: если меню важно, то сочетание вина и напитков не меньше значительно. Кроме того, присутствие бармена или сомелье в зале способствует хорошему настроению приглашенных гостей.

Кейтеринг меню с барбекю: если местоположение позволяет, в некоторых заведениях общественного питания можно организовать барбекю на месте с дегустацией блюд, приготовленных во время мероприятия. Это альтернатива классическому меню, которое дарит радость и способствует повышению уровня доверия между гостями.

Уголок сигар и спиртных напитков: что может быть лучше, чем закончить вечер хорошим ликером? Некоторые кейтеринговые компании предлагают уголок, в котором посетителям предлагается широкий выбор сигар и спиртных напитков, чтобы закончить вечерний отдых. Но позаботьтесь о том, чтобы в локации было открытое пространство, которое позволяет это: не всем нравится запах сигарет.

По материалам сайта: https://yaris-catering.com.ua/


Категория: Это интересно | Просмотров: 494 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.