Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Май » 5 » Коррекция носа и другие советы от сайта креативной косметологии
06:33
Коррекция носа и другие советы от сайта креативной косметологии

В XXI веке, кажется, изобретено все для того, чтобы удовлетворить желания и потребности человека. Выглядеть молодо, сохранить свою красоту и исправить небольшие недостатки внешности все это стало реально с помощью косметологии. Учение о красоте именно так с греческого языка переводится название этой области медицины.

Кто из нас не хочет хорошо выглядеть?

Улучшить свою внешность, подкорректировать недостатки, популярной считается коррекция носа, или удалить дефекты на коже это лишь малая часть того, что может предложить современная медицина. Косметология занимается различными кожными заболеваниями, обменными процессами в коже, предупреждением и устранением признаков старения.

Косметология соприкасается с различными сферами медицины: дерматология, физиотерапия, хирургия. Они взаимосвязаны и органично дополняют друг друга. В зависимости от проблемы, различают различные способы лечения, косметология может быть терапевтической и хирургической.

В первом случае, результат достигается с помощью использования косметических средств. Это могут быть инъекции для лица, кожи головы (мезотерапия), для тела. Большой популярностью пользуется безоперационная ринопластика носа и различные виды массажа, который применяется для коррекции фигуры, улучшения состояния кожи, повышения ее тонуса. Не стоит забывать о физиотерапии, основанной на лечебном действии естественных и искусственно созданных природных факторов на организм человека. Вышеназванные процедуры назначаются врачом после обследования, в соответствии с индивидуальными особенностями человека.

Если говорить о хирургической косметологии, то она представляет собой более радикальный способ лечения посредством вмешательства хирурга. Популярностью пользуется изменение формы носа, ринопластика, подтяжка кожи, изменение формы губ и груди. Хирург может воплотить в реальность мечты о желаемой внешности, главное подходить к этому вопросу серьезно. Надо четко знать, чего вы хотите, и тогда косметология поможет вам добиться желаемого результата.

О том как можно измениться применяя радикальные методы (операция) или используя современные технологии расскажет сайт "Креативной косметологии" fantasticnos.ru, где каждая уважающая себя дама, найдет много полезного и интересного как оставаться красивой, а главное СОБОЙ, используя лишь некоторые приемы макияжа и посещая профессиональных косметологов.


Категория: Это интересно | Просмотров: 819 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.