Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2019 » Сентябрь » 24 » Кошелек Bitcoin: как создать и для чего требуется?
13:07
Кошелек Bitcoin: как создать и для чего требуется?
Bitcoin валюта настоящего и будущего. Только с одним, но: это криптовалюта. А значит она не выпускается в виде номинальных купюр, как доллар, евро, и так далее. Но всё же криптовалюту можно продать и при этом заработать неплохо. К тому же Bitcoin стоит больше 1000 долларов (на данный момент 9682 доллара). И многие воскликнут «вау, это возможность заработать хорошие деньги». Но не всё так просто, и в данной статье об этом и пойдёт речь.

Как зарегистрировать кошелёк Bitcoin?
Будучи криптовалютой Bitcoin имеет определённую «мелочь». Их называют сатоши, которые можно получить различными способами. Одни предпочитают заниматься майнингом, используя своё компьютерное оборудование (или создают специальные «фермы»), другие переходят на сайты, собирают сатоши благодаря просмотру рекламы и вводу captcha. Но все эти сатоши нужно где-то хранить. И вот для этого нужно завести «кошелёк».

Так называемый bitcoin wallet который позволит хранить Bitcoin. Там есть хорошая защита, двух факторная аутенфикация и множество других способов не дать взломать аккаунт. Кроме этого есть и другие преимущества такого «кошелька». В отличие от monedero bitcoin тут действительно легко разобраться и провести регистрацию.

Мало этого?
Тогда можно перейти на другой сайт bitcoinofficial.org и воспользоваться ним. Ведь в данном случае и тот, и этот сайт имеют возможность создать отдельный кошелёк, с адресом, в котором можно хранить Bitcoin. Именно это позволит после обменять полученную криптовалюту с помощью биржи или посредников.

Общий итог
Поэтому, если давно занимаетесь заработком с помощью Bitcoin, то лучшим решением будет перейти именно на «bitcoinofficial.org». Регистрация тут кошелька не займёт много времени, что уже является преимуществом. Тем более что тут хорошая защита от взломов, и самые честные комиссии за осуществление тех, или иных операций.
Категория: Экономика | Просмотров: 724 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.