Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Июнь » 27 » Косметология для современных мужчин
23:00
Косметология для современных мужчин

Сегодня мужчина просто обязан выглядеть хорошо: законы жизни такие, приходится выживать. Для этого им приходится уделять своей внешности немало времени и чаще всего проводить нетипичные для мужчины 80-90х годов процедуры. Какие же процедуры перекочевали из женского атрибута красоты в мужской? Рассмотрим в данной статье.

ботокс для мужчин

Похудение.

Мужчины сегодня активно худеют. Они интересуются у своих вторых половиной, какая диета является наиболее эффективной, что можно и что нельзя есть. Правда, мотивы у этих «разных миров» сильно отличаются. Если для девушки важно выглядеть хорошо, то у мужчины, чаще всего, (но это не единственный мотив) – это желание стать более сексуальным, повысить активность своей сексуальной жизни. Врачи, например, утверждают, что мужчина с лишним весом вырабатывает на 20% меньше тестостерона. Ну, чем не повод похудеть?

Эпиляция.

Помимо ставших обычных волосатых подмышек, мужчины полюбили лазерную эпиляцию в области щёк, шеи и так далее. Данная процедура позволит им навсегда сказать: «Пока!» ежедневному бритью!

улыбка

Белоснежная улыбка.

Отбеливание зубов стало эстетической миссией не только женщин, но и мужчин. В конце концов, с экранов же нам ослепительно улыбаются знаменитости разных полов! Так что мужчины резво переступают порог стоматологического кабинета (какой подвиг!) и начинают процедуру отбеливания.

Иньекции ботокса.

Нет, мимические морщины мужчин не так сильно трогают как женщин. Поэтому такая процедура, как ботокс для лица не является востребованной среди мужского населения нашей страны. А вот чрезмерная потливость отдельных частей тела может заставить героя вколоть себе пару уколов красоты. На самом деле, ботокс способен решить и эту проблему, называемую "гипергидроз". Узнав про это, мужчины стали всё чаще и чаще проделывать данную процедуру.

подтягивание века

Подтягивание нижнего века.

Такая процедура не говорит о том, что мужчина стал женственным. Нет, просто он, как и любой человек сегодня, превратился в «ребёнка 21 века» со всеми его гаджетами. К сожалению, смартфоны становятся одной из причин тяжелого нижнего века, с которым начинают сегодня бороться уже и мужчины.

Очевидно, что потребность мужчин в позаимствовании некоторых женских процедур сегодня вполне оправдана. Поэтому, девушки, подыграйте своему любимому и отведите его к любимому мастеру, косметологу и диетологу. Ведь уж если и решаться на такие процедуры, то получать качественный результат!


Категория: Здоровье | Просмотров: 1032 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.