Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2020 » Май » 12 » Космолот закрыт. Но это не точно...
15:59
Космолот закрыт. Но это не точно...

Тема: Причины закрытия Космолот

 

Игровой клуб Космолот — лидер рынка гемблинга в Украине. Он представлен в виде залов со стационарными автоматами и виртуальной площадкой, которая является официальным и лицензированным сайтом государственной лотереи в Украине. Здесь собраны сотни различных лотоматов, которые открывают клиентам возможность индивидуальной игры и турниров, игры в “живом” формате и участия в квестах. Участники лотереи получают возможно выиграть крупные суммы денег, а также специальные призы (например, автомобили). Принцип работы онлайн-клуба заключается в продаже виртуальных лотерейных билетов и определения выигрышной комбинации методом случайной генерации чисел.

 

Не так давно в сети появилась информация о том, что Космолот закрыли. Новость разлетелась моментально и повергла в шок всех украинских гемблеров, которые любили проводить время в этом игровом заведении. Но так ли это? Действительно ли Космолот не работает? И какие причины его закрытия? Давайте разберемся.

 

Причины закрытия онлайн-лотереи

“Почему закрыли Космолот?” — это, пожалуй, один из самых популярных вопросов, которым задаются украинские гемблеры. Причина остановки работы клуба звучит следующим образом: Кабинет министров Украины начал бороться с игорным бизнесом внутри страны и оказывать всевозможное сопротивление к его распространению. Он выдал распоряжение на закрытие всех заведений, которые заключают договор с операторами государственных лотерей, и работают от их имени. Таким образом, органы государственной власти закрыли Космолот двумя этапами:

  1. Методом остановки действия приказа, который выдал Государственный комитет по вопросам регуляторной политики и предпринимательства. В этом документе идет речь о распространении государственной лотереи.
  2. Поручениями для Национальной полиции Украины и Государственной фискальной службы Украины прекратить работу лотерей, деятельность которых была отнесена к запрещенным после проведения первого этапа.

После этого государство начало масштабный контроль работы всех операторов государственных лотерей, а также их лицензии.

Игрокам и фанатам слотов, есть возможность играть в Космолот на этом сайте.

Стоит отметить, что несмотря на закрытие залов со стационарными игровыми автоматами, онлайн-версия лотереи Космолот работает.  Это обусловлено тем, что заведение присоединилось к самой крупной сети государственных лотерей Украины — “М.С.Л.”. Это значит, что у Космолот официальный сайт выполняет все нормы законодательства Украины, ведя прозрачную и открытую работу. Лотерея также придерживается принципов ответственной игры, прописанных Европейской лотерейной ассоциацией, и требований к безопасности, указанных в нормах Всемирной лотерейной ассоциации.


Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 957 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.