Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Сентябрь » 6 » Kot-Begemot Hotel – лучший зооотель для Ваших кошек и котов
13:00
Kot-Begemot Hotel – лучший зооотель для Ваших кошек и котов

Соседи, друзья и родственники конечно же могут присмотреть за Вашими преданными животными. Но смогут ли они предоставить должный уход и кормление.

Наш зооотель Kot-Begemot Hotel предлагает широкий выбор номеров отеля. Это как обычные стеклянные боксы, так полноценные номера, где коту будет где разгуляться. Ведь высота 2,20 метров ни у каждого в доме, а тут вся территория для кошки. Все номера выполнены из закаленного специализированного стекла, которое невозможно пробить кошке или коту. Все наши гости могут играть друг с другом через стекло. Многие молодые котята не отказывают себе в таких шалостях. Но по желанию клиента любой из номеров можно ограничить от других путем завешивания штор.

Отель для животных Kot-Begemot Hotel – это идеал чистоты. Мы постоянно проверяем номера, дезинфицируем их специальными веществами и паром, чтобы Ваш питомец не чувствовал даже лишних запахов.

Безусловно, достаточно много котов и кошек сильно скучают за хозяевами. Именно поэтому мы рекомендуем брать с собой домики и игрушки, которые помогут перенести разлуку.

Что касается корма, у нас мы даем исключительно фирменными и проверенные корма. У Вашего кота будет всегда свежая вода и чищеный туалет. Отель кот оценит по достоинству. Ведь наши любящие животных сотрудники будут развлекать Ваших подопечных.

Для того, чтобы заселиться в наш отель для животных, необходимо взять с собой паспорт на кота или кошку, а также все вещи, без которых Ваше животное не сможет жить. Вся процедура поселения довольно быстрая и не займет много времени. Достаточно только оформить договор и обговорить все нюансы.

Не стоит беспокоиться, если что-то не сказали. Сегодня с нашими сотрудниками можно поговорить посредством современных систем общения через Интернет. Также мы предоставляем возможность установки веб-камеры в номер с животным, чтобы Вы могли следить за ним из любого уголка мира. Поскольку номера прозрачные, веб камера будет давать вполне нормальный обзор.

По поводу стоимости не стоит переживать. Зооотель Kot-Begemot Hotel не имеет конкурентов в своем классе, поэтому и цены устанавливает самостоятельно. Привозите Ваших питомцев в наш отель для животных, и мы позаботимся о нем.

Kot-Begemot Hotel
Интеллектуальный отель для Вашего кота
http://www.kotbegemothotel.ru
тел. +7(495)664-50-15
тел. +7(499)241-72-35
FaceTime, Viber, WhatsApp, SMS:
тел. +7(926)229-36-89


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 596 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.