Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Август » 14 » Котлы отопления от «Проскурів-Термо»
13:22
Котлы отопления от «Проскурів-Термо»
Зима уже близко, как говорится, поэтому многим стоит задуматься о котлах. Ведь котлы обеспечивают тепло и уют в доме, при этом потребляют не так много газа. Купить его можно у компании «Проскурів-Термо» про неё и стоит узнать подробнее.

Компания является одним из лучших и конкурентоспособных предприятий в Украине. Предоставляют качественные отопительные аппараты, которые имеют качество и надежность. Сама компания образована еще в 2002 и за более чем пятнадцать лет разработала документацию и освоила множество аппаратов отопления и горячего водоснабжения. Более того ко всем аппаратам приняты серьезные меры безопасности, в основном разработана автоматика с газовым клапаном, которую производят в Германии. Что касается работников, то предприятие имеет почти молодой коллектив, нацеленный на результат, и имеют достаточный профессионализм.

На сайте есть возможность купить котел отопления, как газовые, электрические, так и твердотопливные. Так же могут помочь в покраске порошком металла, помогут в обработке листового металла, а так же производят трубогибочные работы. Все правила при монтаже котлов соблюдаются в полной мере. Цена котлов различная, и зависит от модели и типа самого котла.

Поэтому если нужен качественный и надежный котел, то обязательно следует обратиться за услугами к компании «Проскурів-Термо» и получите профессиональный монтаж, быструю доставку и конечно же надежный товар с лицензией и качеством.
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 836 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.