Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Февраль » 23 » Ковры и напольные покрытия от SVhome
09:55
Ковры и напольные покрытия от SVhome

Ковровая продукция, которую предлагает интернет магазин СВхом для своих покупателей, производится, как мировыми лидерами этой отрасли – Индия, Турция, так и новые бренды из стран Бельгия, Молдова и Украина. Компания SVhome предоставляет столы и стулья украинского производства, из натурального дерева. Предприятие работает с 2000 года и имея большой опыт, современное оборудование и высококвалифицированный персонал, предлагают данную мебель, которая отвечает всем европейским стандарта качества и оригинальным востребованным дизайн решениями.

В Советском союзе ковры, за исключение восточных республик, ковры вешали на стены чаще, чем стелили на пол. Было ли это дань моды (показать достаток) или действительно, что бы от стены не было холодно, споры могут идти вечно. Моё мнение, что это такой национальный и региональный «сембиоз» - Люди с разных краёв необъятного Союза Светских Социалистических Республик, начали внутреннюю миграцию и ковры, которые стелили «узбеки» на пол, а «чукчи и буряты» на стены «Юрты» славяне начали использовать как средство создания эстетического и практического уюта и комфорта.
В настоящее время в европейской части бывшего СНГ ковры уже на стены не вешают, но их практическое и дизайнерское значение трудно переоценить.
Интернет магазин SVhome предоставляет возможность заказать ковры онлайн всех типов и назначения. Ковры из натуральных материалов для детской комнаты, на которых ваш ребенок будет чувствовать комфортно, такие изделия антиаллергенно и очень легко чистятся и моются современными средствами. Классические восточные ковры и гобелены хорошо впишутся в интерьер делового кабинета или гостиной определенного стиля. Современные орнаменты на ковровых покрытиях позволяют стелить их в практически любое помещения исходя только из стиля вашего жилища.

В настоящее время большую популярность набирают синтетические ковровые покрытия в виде «паласа» и «дорожек» для частных квартир и домов, а ковролин и схожие материалы, которые крепятся на пол по принципу линолеума очень востребованы в офисных и прочих коммерческих помещениях. Ковровые покрытия представленные «СВхом» выполнены согласно всех требований институтов здравоохранения, по современным технологиям и потому прослужат свой указанный срок службы. Они просты в монтаже и очень удобны в уборке, а эстетически намного выигрывают у плитки и линолеума, потому все больше завоевывают данную нишу рынка.

Все товары от компании SVhome, а так же подробная информация о продукции, заказе и доставке на сайте интернет магазина svhome.com.ua.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 733 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.