Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 61
Гостей: 61
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Март » 23 » Красивый и здоровый макияж
21:33
Красивый и здоровый макияж

Макияж для женщины - способ выглядеть максимально привлекательно, используя и подчеркивая все свои достоинства и ретушируя недостатки. По виду он может быть повседневным, вечерним и отдельно свадебным. Конечно, есть еще и креативный, и подиумный, и фэнтези, но мы предлагаем рассмотреть не штучный, а используемый обычными девушками и женщинами в нашей с вами жизни.

Повседневный макияж

Повседневный макияж не должен выглядеть вызывающим. На работу, учебу или прогулку по магазинам не надо использовать "боевую раскраску". Для начала очистите кожу скрабом или очищающим молочком, затем нанесите основу под макияж, и только потом используйте нейтральные тона, подходящие для своей кожи и цвета глаз. Макияж для глаз особенно важен, его выбирают только в соответствии с их цветом. Карие глаза - самые выразительные, сильно затенять их косметикой не рекомендуется. Вы можете посмотреть примеры макияжа для карих глаз, как на сайте allmakeup4u.ru и сразу поймете, какие тона следует использовать кареглазым девушкам.
Обладательницам голубых глаз рекомендуется лишь слегка подчеркнуть их естественную красоту, сделав взгляд нежнее и выразительнее. Зеленоглазым женщинам повезло больше всего, для них подходят любые тона.

Вечерний макияж

Вечером макияж должен быть ярче, можно позволить резкую подводку и яркие тени, использовать блестки и яркую помаду. Конечно, все зависит от того, куда вы собрались идти. Если в ресторан, кафе или ночной клуб, где освещение будет затемненным, яркий макияж будет смотреться очень выигрышно. А если в театр или на концерт, можно использовать пастельные оттенки.
Не рекомендуется подводить губы карандашом, этот вид подводки уже остался в прошлом. Сейчас вечерний макияж можно завершать покрывая губы блеском, это увлажнит их и придаст выразительности.

Свадебный макияж

Свадебному макияжу в интернете посвящено очень много публикаций, жаль только, что не все невесты прислушиваются к рекомендациям визажистов. Большой и самой часто повторяемой ошибкой является нанесение блестков на веки. Практически ни одна свадьба не обходится без фотографий на память. Делает их и свадебный фотограф, специально приглашенный мастер, и гости, которые в основном умеют только нажимать на кнопку и щелкать.
Дело в том, что на фотографиях блестки становятся невзрачными пятнами, и кожа лица невесты получается как бы в оспинках или с темными синяками, и если свадебный фотограф сумеет в студии исправить ситуацию и отдаст молодоженам фото высокого качества, то для гостей невеста на снимках так и останется с некрасивым лицом.


Категория: Здоровье | Просмотров: 679 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.