Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Июнь » 13 » Краткий обзор экстерьера автомобиля Nissan Primera
00:01
Краткий обзор экстерьера автомобиля Nissan Primera
Популярность автомобилю Ниссан модельного ряда Примера обеспечивают необычайной красоты внешний вид и отличные технические характеристики. Это как раз тот случай, когда экстерьер авто не пострадал при модернизации ходовой и двигателя, а наоборот, только улучшился.

Достоинства Nissan Primera

Авангардный дизайн, который остается таковым и по сию пору, несмотря на то, что Ниссан Примера третьего поколения был снят с производства еще в 2007 году. Специалисты утверждают, что экстерьер машины опередил время и будет актуален еще много лет. Именно подражая ему сейчас выпускают самые дорогостоящие спортивные электромобили.
Обтекаемая форма кузова улучшает аэродинамические свойства авто, помогает разгоняться в течение короткого времени аналогично дорогостоящим седанам Премиум-класса. Коэффициент динамического сопротивления позволяет существенно экономить на топливе. Расход бензина у Ниссан Примера 6,1л/100 км за городом и 9л/100км в городе.
Сдвоенная решетка радиатора имеет крупные отверстия, благодаря чему встречный поток воздуха без труда проникает под капот и охлаждает систему. Законченность дизайну придают крупные фары, которые красиво смотрятся как спереди, так и сзади автомобиля.
На заметку: Информационный автомобильный портал IronHorse на http://auto.ironhorse.ru/category/usa/ford/focus представляет автомобили Ford «Focus», все плюсы и минусы популярного автомобиля на сайте auto.ironhorse.ru.

Категория: Авто блог | Просмотров: 809 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.