Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Ноябрь » 23 » Кратко о Kia Cerato Koup
17:55
Кратко о Kia Cerato Koup
Не так давно среди молодежи появились рассуждения о не так давно вышедшей модели автомобиля Kia Cerato Koup, так как многим незамужним людям хватает машины с типом кузова купе. По поводу внешнего вида, инженера компании Kia очень постаралась. Передняя часть автомобиля сделана довольно агрессивно. Узкие, будто прищуренные, фары вместе с положением ПТФ. Инженера явно хотели, чтобы это авто было сложно с чем-то перепутать. Задняя часть немного не такая агрессивная, как передняя, но из-за этого она не выбивается из стиля авто. Двойная выхлопная труба, очень хищный диффузор.

Касательно технических данных. Стоит двигатель, объем которого два литра в придачу с шести ступенчатой механической коробкой передач. Максимальной мощностью двигателя является 150 л.с. И это дает возможность за 9.1 секунду разгоняться до 100 км/ч. Особенный замечаний по техническим характеристикам нет, так как авто не совсем отличается от предыдущей Kia Cerato седан.

Управление таким автомобилем вызывает только наслаждение. Правда не всем нравится заводская резина. Но даже на такой резине любое перестроение или поворот дается довольно таки просто.

Компания Kia выбрала правильное решение, сделав купе на проверенной базе Cerato седан. Автомобиль получился великолепным для повседневной городской езды, но не без спортивного интерьера и внешнего вида.

На заметку: Информационный автомобильный неБлог "На колесах" на http://wheeled.ru/1540_nissan-x-trail-2.html представляет Дизельный Nissan X-Trail - официальное начало продаж и все о модели на страницах wheeled.ru.
Категория: Авто блог | Просмотров: 634 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.