Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Октябрь » 21 » Креативная среда на konstruktor.com
13:16
Креативная среда на konstruktor.com
Мы живем в удивительное время, когда, не выходя из дома, можно общаться с целым миром. Можно найти друзей в таких странах, куда вряд ли когда-нибудь поедешь. Можно получать информацию о жизни людей в разных уголках не из статей в различных СМИ, а из первых рук, возможно, даже от участника события. Такую возможность предоставляют социальные сети, где можно найти кого угодно и что угодно.

Людям, мыслящим необычно, имеющим идеи, ставящие традиционные взгляды на что-либо с ног на голову, желающим воплотить свои мечты в жизнь, бывает очень трудно найти не только сторонников, но даже тех, кто просто выслушает, даст совет, заинтересуется новой идеей. Таким легко потеряться даже в крупных соцсетях. Ради таких людей и их идей создан новый сайт konstruktor.com.

Каждый, зарегистрировавшийся на этом сайте, получает в свое распоряжение возможность опубликовать свои идею, статью, свой взгляд на происходящие события. Он получает трибуну для публикации своих мыслей и шанс собрать для себя посредством этого сайта команды единомышленников и сотрудников, так как вместе с регистрацией сразу создается группа для зарегистрировавшегося пользователя, и также он может очень легко создать свое сообщество.

На страницах, относящихся к созданной группе можно создавать проекты, писать свои статьи и публиковать чужие, загружать необходимое видео. Сайт предоставляет возможность не просто общаться, а людям деятельным организовать на его страницах свое дело с настоящим штатом оплачиваемых сотрудников, да и просто найти работу в других сообществах. Попробуйте свои силы, осуществите свою мечту, зайдите на сайт konstruktor.com!
Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 642 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.