Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Март » 6 » Кредит на автомобиль и его оформление
12:13
Кредит на автомобиль и его оформление
Часто люди для того чтобы приобрести необходимую модель автомобиля берут кредит. Конечно, это самый распространенный способ для получения понравившейся машины. Ведь часто не имея средства и возможность купить машину, которая по карману может быть не той, какую вы хотите. А рассмотрев все виды кредитов в РФ можно позволить купить лучшую модель.
Но покупка новой модели у представителя дилерской компании еще не последняя проблема. Консультант в центре продажи машин предложит вам сразу оформить страховку и другие документы, связанные с автомобилем.

Это конечно хорошо, но это увеличит стоимость. Правда, можно купить и поддержанную вместо новой машины. Такие автомобили готовят к продаже тщательным образом, проводя разнообразные меры по устранению неисправностей и приданию лучшего внешнего вида. И подобная покупка может устранить оформление кредита.
Но кто откажется от нового автомобиля?

Причины покупки с автокредитом

Раньше машина считалась предметом роскоши, и далеко не каждый человек мог ее приобрести. Но в современном мире у каждого человека есть автомобиль. Да и профессии требующие наличие автомобиля тоже существуют в противном случае можно остаться без дохода.
Также с автокредитом покупка машины не представляется сложной. А наоборот не придется каждый день ездить на общественном транспорте. Наличие автомобиля поможет вовремя без опозданий отвезти ребенка в детский сад, попасть в поликлинику или другие места, находящиеся вдали от дома.
Еще можно всей семьей на машине отправиться в путешествие или же на природу. В любое время года и погоду машина позволит обеспечить передвижение к назначенному месту.

Работа и кредит

Для получения кредита на автомобиль в банке следует представить справку о доходе. В ней специалист, работающий в банке, смотрит на получаемый заработок. Он должен превышать ежемесячный взнос за автомобиль в 2 раза. И срок на подобный кредит выдается от года до 5 лет.
Специалист-консультант рассчитывает выплаты, которые будут производиться каждый месяц и процентная ставка в этом случае считаться тоже будет. Все данные, предоставляемые в банк, проходят проверку и решение, принимаемое о выдаче кредита, осуществляется в короткие сроки.
Человек, обратившийся к способу взятия кредита должен понимать свою ответственность за данную операцию, так как, не производя выплаты может случиться нехорошее последствие.
Категория: Экономика | Просмотров: 706 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.