Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Апрель » 7 » Крепость Брянск. Становление Брянска
17:21
Крепость Брянск. Становление Брянска
Давным давно в конце десятого века,киевский князь Владимир захотел заполучить себе многочисленные племена.В те далекие времена,народ получал пищу из лесов и рек,к тому же леса и реки служили хорошим защитным плацдармом.
К тому же основными транспортными путями были речные пути.
Все это позволило в 985 году заложить крепость Брянск.Крепость занимала удобнейшее расположение на слиянии двух рек Болвы и Десны.Крепость также влияла на развитие христианской культуры на Руси.
Брянск с древности был крупнейшим центром в торговых отношениях,в военных действиях,что можно увидеть из истории развития края,будь то татаро-монгольское нашествие,отечественная война,великая отечественная война. Всегда Брянск имел крупное значение во все времена.
Брянск гордость истории,гордость народа! Ученые лишь в наше время установили точное местоположение образования первого цивилизационного города Брянск.
На заметку: Компания «ЕвроДом» на странице своего сайта http://www.eurodom-vp.ru/pavilions, представляет Торговые павильоны под ключ. Все предложения по индивидуальному и коммерческому строительству на сайте компании eurodom-vp.ru.
Категория: История Брянского края | Просмотров: 1142 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.