Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Август » 24 » Критерии выбора мастера по татуажу
18:35
Критерии выбора мастера по татуажу

Некоторые дамы считают, что все мастера делают татуаж одинаково. Разница зависит лишь от его престижности, в результате которой изменяется цена. Это большое заблуждение. Посмотрите курсы татуажа в Москве для начинающих. Доступная стоимость делает возможным их посещение большому количеству людей. Однако далеко не все выпускники полюбили данное ремесло, имеют талант и желание работать. Многие гонятся за легкими деньгами, поскольку хороший специалист получает 7-10 тысяч рублей с одного клиента. Истинных профессионалов в любом деле насчитываются единицы.

Каждый мастер имеет разный уровень подготовки и практического опыта, обладает своеобразным чувством вкуса и гармонии. Разные специалисты работают с разными расходными материалами, цена и стоимость которых существенно отличаются, выполняют различные техники. Именно поэтому, нужно найти такого, который провел бы сеанс в соответствии с мировыми стандартами качества. Не поленитесь собрать максимум информации о том человеке, у которого собираетесь проводить сеанс, почитать отзывы о его работе, встретиться и пообщаться с ними лично. Хотите каждый день радоваться своему отражению в зеркале? Тогда подойдите к вопросу поиска со всей серьезностью, по меньшей мере из тех соображений, что для того чтобы удалить плачевный результат придется потратить намного больше времени, нервов и денег.

Основные критерии выбора

  1. Татуировка и татуаж — это не одно и то же. Поэтому, ищите именно мастера, который прошел специальное обучение татуажу в Москве.
  2. Вы имеете полное право увидеть фотографии его предыдущих работ. Еще лучше, если вы лично пообщаетесь с его бывшими клиентами, и они выскажут свою точку зрения по поводу его профессионализма.
  3. Не стесняйтесь попросить показать сертификаты и дипломы с курсов и мастер-классов, свидетельствующие о том, что специалист развивается, идет в ногу со временем и знает современные техники. Обычно, они висят на стене возле его рабочего места.
  4. Обратите внимание на внешность мастера. Если он сам проводил себе процедуру, и вам не нравится результат, подумайте, как тогда он сделает ее вам.
  5. Поинтересуйтесь наличием гарантии качества на пигменты. Хорошие европейские/американские производители предоставляют такой. Посмотрите, сколько цветов в его палитре. Истинный творец работает с не менее 50-тью флакончиками. Если у мастера их не более 10-ти – перед вами новичок, который еще не заработал на краски.
  6. Вы имеете право спрашивать и проверять все, что вас интересует. Если специалист отказывается что-то показывать, смело отказывайтесь от него.

Категория: Образование и Культура | Просмотров: 692 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.