Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Август » 27 » Кроссовер Renault Duster – новинка 2017
22:49
Кроссовер Renault Duster – новинка 2017
Как стало известно из издания Auto Bild, компанией Рено к 2017 году планируется выпустить ряд авто новинок, радует и то, что цены будут вполне доступны. Среди них Renault Duster, это будет уже второе поколение Дастеров. Продаваться это авто будет уже к середине 2017 года.
Дизайнерские концепции Renault Duster представлены стилем Oroch, к тому же добавится 15 см. длины. Европейскую базовую цену озвучили уже сейчас, это – 12 000 евро. Технические характеристики вряд ли существенно изменятся, по словам инженеров компании. В основном, поменяется и доработается дизайн сегодняшнего Дастера, как это уже проделывалось ранее, когда производители поменяли оптику, переднюю решетку радиатора и бампер, как задний, так и передний. Сегодня разработчики дизайна готовятся усложнить внешний вид модели, усовершенствовать опции, а в салоне станет еще удобнее и комфортнее.
На заметку: Информационный автомобильный портал MotoBikeCar на http://www.motobikecar.ru/2015/08/hyundai-solaris.html представляет Hyundai Solaris, которые будут поставляться в Египет и Ливан. Все тех данные и комментарии от профессионалов о всех новинках в автомобиле строении на сайте motobikecar.ru.
Категория: Авто блог | Просмотров: 637 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.