Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Февраль » 9 » Круглая кровать – признак достатка и вкуса
14:49
Круглая кровать – признак достатка и вкуса
Качественная и красивая мебель в доме всегда считалась признаком отличного вкуса и достатка. Сегодня к показателям вкуса и имиджа добавилась мебель оригинальная, которая привлекает внимание формой, цветом, дизайном. Обычно такие предметы интерьера имеют высокую стоимость, да и расположить их в пространстве гармонично нужно уметь – оригинальность требует внимательного подхода.

Круглая кровать в интерьере

К оригинальным, стильным предметам интерьера можно отнести круглую кровать. Необычная форма и особенный дизайн приковывают взоры покупателей. Но купить круглую кровать решаются далеко не все, так как она требует определенного интерьерного решения и обязательно большого пространства в комнате. Иначе смотреться спальное ложе будет неуместно, а порой даже нелепо.
Действительно, круглая форма мебели занимает гораздо больше места, чем стандартные прямоугольные варианты. В компании с обычными шкафами и тумбами смотрится она тоже не слишком актуально, так что, скорее всего, менять придется всю обстановку, чтобы добиться прекрасного дизайна в помещении.

Преимущества круглой кровати

Уникальность круглой кровати в том, что она не просто оригинальна и необычна, но и очень удобна. Ложиться спать на ней можно в любом направлении, да и площадь матраса гораздо больше, чем при выборе прямоугольных моделей.
Еще один плюс – особенности декорирования. Оригинальные решения можно создавать за счет круглой формы. Немного фантазии и спальное место превратиться в волшебный цветок, загадочную луну, глубокое озеро или другие фантазийные предметы. Все эти идеи помогут подчеркнуть отличный вкус владельца необычной мебели и его высокий статус. Ведь только самодостаточные, уверенные в себе люди готовы к экспериментам.
Категория: Это интересно | Просмотров: 1237 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.